гинеколог

02:14 05-04-2001 / Лия С., обратиться

Подскажите пожалуйста, есть ли каой- нибудь способ избавиться от бартоломита, чтобы он никогда больше не возвращался. Заранее благодарю.

Ответы

# 15:07 06-04-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Операция марсупиализация - создание адекватного оттока из железы + исключить гонорею( провести курс лечения).
# 09:12 08-04-2001 Лия С., обратиться
Доктор, гонореи быть не может. Откуда бы она взялась, если у нас с мужем нет посторонних сексуальных партнеров на сто процентов? Какой же курс лечения вы предлагаете пройти? ??
# 09:24 08-04-2001 Лия С. (И.Б. 68…, обратиться
Или я что- то не так поняла?