гинеколог

02:56 30-08-2005 / Elena, обратиться

Zdravstvyite, doktor! 2 goda nazad y meny bila vnematochnay beremennost. Ydalili odny tryby, ochen xochy zaberemennet, no ochen bous povtornoi operatcii. A wto ecli cpaiki i vo vtoroi trybe? pomogite pojalyicta, kak rodit rebenka, ved mne yje 29let. Spasibo Doktor.

Ответы

# 00:10 31-08-2005 Андикян В.М., обратиться
Совтеую пройти осмотр гинеколога. При необходимости надо сделать УЗИ. Если анатомических дефектов не будет выявлено, то надо постараться забеременить самостоятельно. Поскольку вам удалили трубу, то риск повторной внематочной беременности в другой трубе такой как у всех женщин.
С наилучшими пожеланиями
Ваагн Манвелович