banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гинеколог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гинеколог

18:41 26-10-2005 / Карина, обратиться

7 мес. назад была сделана операция кесарева по причине клинически узкого таза + слабость родовой деятельности. По- моему, в карте написано "разрез по Гусакову" (? ). Послеоперационный период без осложнений. Через 2 мес. УЗИ показало наличие небольшой гематомы в полости матки. Кормлю грудью. Менструальный цикл до сих пор не установился (2 раза были скудные выделения коричневого цвета и 1 раз полноценные обильные месячные).
Проблема моя в том, что я никак не могу вернуться в свою физическую форму: живот как на 4- 5 мес. + лишний вес. Меня это очень беспокоит, если не сказать хуже. К сожалению, ходить в тренажерный зал нет возможности. Подруга посоветовала для уменьшения жировых отложений на животе и бедрах использовать обруч с губчатыми наконечниками внутри, кот. воздействуют подобно пальцам массажиста на живот, спину, бедра и ягодичные мышцы, "сжигая" лишний жир(первое время остаются даже синяки). Вот ссылка http: // www. torneo. ru/ catalog. php? cat_id= 216

Можно ли в моем случае использовать подобный тренажер? Нужно ли сделать еще раз УЗИ? Пожалуйста, отнеситесь к моему вопросу с пониманием, для меня это очень большая проблема.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 06:16 28-10-2005 Андикян В.М., обратиться
Dumau chto mojno, no tolko ne ochen intensivno

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru