гинеколог

12:50 28-04-2001 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! Наверное вы уже не раз отвечали на этот вопрос, но всё же спрошу ещё раз, т. к. ясности в голове нет.
2, 5 недели назад начала принимать "Три- мерси" (с первого дня менструации), до этого ОК никогда не пользовалась. В упаковке 21 таблетка, потом 7- дневный перерыв в приёме. Далее надо начинать новую упаковку. Вот только непонятно, когда должна прийти менструация, в какой период, с началом новой упаковки? И ещё, как она должна протекать, какова обильность? Для большей точности скажу, что цикл у меня 28- 30 дней.
Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 05:14 29-04-2001 Тодуа И.В., обратиться
Принимать надо на седьмой день перерыва, в независимости от прихода менструации, предугадывать обильность и длительной которой дело достаточно эффемерное, так как очень всё индивидуально. Обычно кровотечение должно начинаться к концу четвёртой недели, но надо подождать 2- 3 цикла, чтобы восстановилась регулярность.