гинеколог

13:16 28-04-2001 / Dasha, обратиться

Скажите, пожалуйста, как можно избавиться от вируса папилломы человека? Я лечилась 2 месяца - пила Ацикловир, Ликопид, колола Циклоферон и потом еще Эпиген- спреем - безрезультатно. Посоветуйте что- нибудь, очень прошу, т. к. очень хочу ребенка.
Спасибо.

Ответы

# 05:29 29-04-2001 Тодуа И.В., обратиться
Беременность не противопоказана при HPV. Всё зависит от клинических проявлений. Вы от чего конкретно лечитесь - от кондиллом, от дисплазии или "просто" от вируса?
# 13:41 11-05-2001 Dasha, обратиться
Я лечилась просто от вируса. После лечения сдавала анализы на контроль и они показали -
общий - положительно
high risk - положительно 79, 8
Что же мне делать теперь? Врач сказала что это неизлечимо, а как же рак? ведь если я правильно поняла у меня высокая вероятность заболевания раком, да еще и ребенка всем этим награжу. Посоветуйте, пожалуйста.