гинеколог

13:57 28-04-2001 / Александр…, обратиться

У моей девушки менстрация происходт раз в полгода, это нормально? ?? И не у виличевается ли возможность забеременеть. .

Ответы

# 15:42 28-04-2001 Аноним, обратиться
При дисфункции такое может быть, а то что риск забеременнить увеличивается, не сказала бы, как правило наобарот.
# 05:32 29-04-2001 Тодуа И.В., обратиться
Это ненормально, и называется спаниоменореей. необходима консультация, чтобы установить причину. Возможность беременности в этом случае, я думаю, под вопросом.
# 10:42 05-05-2001 Александр…, обратиться
Большое спасибо. .. Так есть вероятность что она вообще не будет иметь детей? ??
# 10:44 05-05-2001 Александр…, обратиться
Александр 28 Апреля 2001 13: 57: 00
У моей девушки менстрация происходт раз в полгода, это нормально? ? ? И не у виличевается ли возможность забеременеть. .

< < Вернуться в конференцию
- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -
Ответы:
Александр 05 Мая 2001 10: 42: 04
Большое спасибо. . . Так есть вероятность что она вообще не будет иметь детей? ? ?

Тодуа И. В. 29 Апреля 2001 05: 32: 50
Это ненормально, и называется спаниоменореей. необходима консультация, чтобы установить причину. Возможность беременности в этом случае, я думаю, под вопросом.
28 Апреля 2001 15: 42: 37
При дисфункции такое может быть, а то что риск забеременнить увеличивается, не сказала бы, как правило наобарот.