гинеколог

16:27 28-04-2001 / Светлана…, обратиться

Добрый день!
Можно ли при лечении молочницы заменить Дифлюкан на более дешевый аналог Форкан или Флюкостат (рос. про- во)? Что Вы скажете об эффективности при лечении молочницы таблеток Низорал и Пимафуцин?
Как их применять?

Ответы

# 21:28 28-04-2001 Аноним, обратиться
Я не врач, но флюкостат не советую - сама пила, результат нулевой. А через неделю после дифлюкана молочницы уже не было. По- моему, на здоровье лучше не экономить.
# 05:49 29-04-2001 Тодуа И.В., обратиться
Моя любимая формула
Gyno- Pevaryl LP 1овуля вечером(единственный приём)
Pevaryl Lait - эммульсия 3раза в день наружно в течении 5 дней.
Действует безотказно.
# 11:18 01-05-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Дифлюкан - "родной "препарат, остальные генерики, лучше выбирать ту фирму производителя, ая создала препарат, хотя особой. Я рекомендую низорал внутрь+ местно комбинированные свечи( гинальгин, тержинан)и пимафукорт + КИПферон или виферон