banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гинеколог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гинеколог

19:23 29-04-2001 / Анютка 16, обратиться

16 лет - - это не рано для начала половой жизни?
Обезательно должна быть кровь при первом акте?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 22:17 29-04-2001 Юрий, обратиться
16 лет бывают разные, так как люди развиваются по- разному. Некоторые нормально и в 13 лет рожают, другие же готовы к половому акту иногда в 30 лет.
А вообще- то лучше не торопись и ничего не потеряешь. Подрастешь, выйдешь замуж и нарожаешь детей. А сейчас может быть незапланированная беременность, половые болезни, инфекции, которые могут в будущем хорошо попортить не только половую жизнь, но и здоровье.
Кровь при первой близости необязательна. Даже девственная плева может не при первом контакте порваться.
# 00:07 30-04-2001 Саша, обратиться
Да, лучше не торопиться! Мне 39 и я очень жалею о том, что никто меня не предупредил о тех опастностях которые поджидают "любителей" смены партнеров и свободного секса. От этих уриоплазм, хламидий (имя им легион) просто так не отделаешься! А для женщин ещё "веселей" - что стоит получить внематочную беременность! Аня - почитай конференцию - очень поучительно! Да, и самое главное , что должно быть в первый раз - ЭТО ЛЮБОВЬ И УВЕРЕННОСТЬ В ТОМ ЧТО С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ ТЫ СМОЖЕШЬ ПРОЙТИ ВСЮ ЖИЗНЬ!
Иначе - разочарования , опустошенность, новые связи , опять разочарование и т. д. Думай!
# 12:04 01-05-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Срок начала половой жизни определяет каждая женщина для себя сама и кровь не показатель первогоили второго полового контакта. исходя из гигиенических соображений половая жизнь не рекомендуется до 18 лет, до полного созревания организма, исходя из этических - до брака.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru