гинеколог

21:18 29-04-2001 / Ирина, обратиться

Уважаемый доктор, меня беспокоят следующие явления: периодически появляется жжение во влагалище, крайне редко зуд, белые необильные выделения (иногда), даже скорее не выделения, в влагалище внутри покрыто бело- голубоватым налетом, бывают позывы на мочеиспускание не болезненные, утром при первом мочеиспускании легкое жжение без рези, если выпить много жидкости, жжения нет. Никаких болей (из живота и т. д)нет. Во время месячных все эти симптомы отсутствуют, месячные безболезненные, продолжительностью 3- 4 дня, цикл 28- 32 дня. Имеются кондиломы (не уверена, просто вроде по описанию похоже) На какое это заболевание похоже? Могут ли кондиломы давать такие проявления?

Ответы

# 12:19 01-05-2001 Пасенюк А.М., обратиться
по описанию кандидоз , хотя такие проявления могут быть и при кондиломатозе. Вам показано удаление кондилом и терапия иммуномодуляторами.