гинеколог

23:42 29-04-2001 / Галина, обратиться

Добрый день, доктор! По рекомендации с Вашей конференции сделала перед планируемой беременностью анализы на ЗППП. Результат: хламидия, уреаплазма, микоплазма, герпес, ЦМВ в мазке не обнаружены. Анализ крови на токсоплазму отрицательный. НО в результате анализа крови на вирус Эпштейн Барр написано: IgM отрицат. , IgG положит. Выявлен высокий уровень IgG - АТ (ОП с- ки - 1, 6; Cuf- off - 0, 4). Скажите, пожалуйста, что это значит, чем грозит и требует ли лечения (меня и партнера)? Если да, то к какому специалисту следует обратиться? И может ли эта инфекция являться причиной постоянно возвращающейся молочницы? Спасибо.

Ответы

# 12:24 01-05-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Указанная инфекция может быть причиной постоянных выделений из половых путей, обращаться нужно к гинекологу или инфекционисту, потому что беерменность на фоне вирус Эпштейн Барр может прерваться.