гинеколог

20:29 29-11-2005 / Марина, обратиться

Добрый день! у меня обнаружили на правом яичнике кисту(отправляют на операцию)Скажите пожалуйста не влияет ли это в дальнейшем на зачатие ребенка, остается способность забеременеть?

Ответы

# 22:08 29-11-2005 Андикян В.М., обратиться
Vse zavisit ot operacii. Esli kista malenkaya, net spaek i t. p. , esli sdelaut laparoskopicheski, to prognoz u vas xoroshih.