гинеколог

23:55 28-12-2005 / Евгения, обратиться

Здравствуйте, доктор! По результатам УЗИ ставят диагноз дермоидные кисты обоих яичников. Сдавала анализы на гармоны, оказался нарушен гармональный фон, врач выписала гармональный препарат, сказав что перед операцией по удалению кист необходимо восстановить гарм. фон, так ли это? И проводят ли у вас в Центре Лапароскопию и сколько это будет стоить? Спасибо

Ответы

# 19:46 03-01-2006 Андикян В.М., обратиться
Gormonalnoe lechenie pered operachieh v vashem sluchae ne obosnovanno. Nado delat operachiu, chem ranshe, tem luchshe.
Mi delaem takie operachii, u nas est i platnie uslugi (stoimost podobnoh operachi budet okolo 40- 60 tis. rubkeh), a takje besplatie - po napravleniu Minzdrava.