гинеколог

16:39 30-01-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Мне41 год. Уменя множественная миомаматки и узел 18 недель. Что вы посоветуете: сделать эмболизацию или лапароскопию матки? Вызывает ли удаление матки какие- либо нарушения, например гормональные? Поможет ли эмболизация при таких размерах узла?

Ответы

# 06:47 03-02-2006 Андикян В.М., обратиться
Ya vam porekomenduu udalenie matki. Gormonalnix narushenih ne jdite. Emboilizachiya dovolno riskovannaya i vesma ne effektivnaya prochedura.