контрацепция

17:01 17-05-2001 / Олеся, обратиться

Здравствуйте! Скажите, а правда ли что если регулярно каждый день принимать в одно и то же время марвелон и соблюдать инструкцию по его применению, то даже в случае, если партнер кончает внутрь, беременность не наступит? ?? Действительно ли марвелон- такое эффективное средство? Были ли случаи, когда он не помогал, и в каких случаях его эффективность снижается (если учесть, что девушка здорова и не курит)

Ответы

# 11:39 18-05-2001 Ощепкова С. Р.…, обратиться
1. Да. 2. Да. 3. Были. Эффективность снижается при диарее, при одновременном приеме слабительных, мочегонных, антидепресантов, барбитуратов, антибиотиков. ..
# 09:56 22-07-2003 Настя, 18 Лет…, обратиться
Что делать, если при приёме Марвелона В конце 2- ых месячных стала очень сильно болеть голова и на следующий день- икры. Погода очень жаркая, загораю.
# 17:14 10-01-2007 Марина, обратиться
Уважаемый доктор, подскажите, в этом месяце принимала юнидокс салютаб 7 дней и делала 5 уколов циклоферона. Можно ли в следующем цикле беременеть или стоит сколько- то подождать после принятия антибиотиков. С уважением!
# 17:16 10-01-2007 Марина, обратиться
Уважаемый доктор, подскажите, в этом месяце принимала юнидокс салютаб 7 дней и делала 5 уколов циклоферона. Можно ли в следующем цикле беременеть или стоит сколько- то подождать после принятия антибиотиков. С уважением!
# 17:20 10-01-2007 Леля, обратиться
Здравствуйте, начну издалека, чтобы понятно было. В прошлом годжу мне назначили три- мерси из- за гормонов, пили их шесть месяцев, закончила пить в июле 2006года. За это время набрала в весе. После того, как я перестала пить табле6тки, менструация шла регулярно, установиласаь(раньше у меня с этим проблеммы были). Только где- то в ноябре начала терять вес. Вроде было все нормально, и вот сейчас проблемма: последняя менструация у меня была с 25- 30 ноября 2006 года и все, т. е. нет уже больше месяца. Но вроде грудь начинает побаливать как перед менструацией. Стоит ли бить тревогу и бежать к врачу или может еще чуть- чуть подождать, может до сих пор гармоны усваиваются?
# 17:26 10-01-2007 Лёля, обратиться
Добрый день. У меня уже в течение месяца очень обильные желтоватые без запаха выделения из влагалища и недавно появился зуд и белый налет в половых складках. Думала, что эти выделения остаточные после родов (ребенку 3 месяца). По совету врача прошла курс Генезола, все осталось без изменений. Половую жизнь возобновили с мужем через 1, 5 месяца после родов, швов не было. Подскажите, что это может быть? Спасибо.
# 17:30 10-01-2007 Лёля, обратиться
Добрый день. У меня уже в течение месяца очень обильные желтоватые, слизкие, без запаха выделения из влагалища и недавно появился зуд и белый налет в половых складках. Думала, что эти выделения остаточные после родов (ребенку 3 месяца). По совету врача прошла курс Генезола, все осталось без изменений. Половую жизнь возобновили с мужем через 1, 5 месяца после родов, швов не было. Подскажите, что это может быть? Спасибо.
# 06:07 01-08-2010 Лера, обратиться
Что делать если после принятия тривилара появился зуд?