гинеколог

21:13 30-05-2006 / Маша, обратиться

Доктор здравствуйте! скажите пожалуйста 7 мес назад я родила ребенка путем кесарева сечения сейчас я беременна 4 нед берем! Я не смогу выносить ребенка? Сегодня мне гинеколог участковый сказал, что я должна сама решить оставлять малыша или нет а вы как считаете риск большой?

Ответы

# 18:08 05-06-2006 Андикян В.М., обратиться
Ya bi porekomendoval ostavit, esli net narusheniya chelostnosti rubcha na matke po UZI, a takje otsutstvie u vas simptomatiki (boleh, sxvatok)