гинеколог

15:04 30-05-2001 / Марина, обратиться

Скажите, пожалуйста, что это за болезнь урио- плазма, как ее лечить и может ли она не передаться во время полового акта.

Ответы

# 16:50 30-05-2001 Аноним, обратиться
Я не врач, но болела уреаплазмой. Она передается только половым путем, а лечится антибиотиками. Меня
лечили суммамедом.
# 18:17 30-05-2001 Оксана, обратиться
Я не доктор, но кое- что знаю.
До недавнего времени микроорганизм - уреаплазма не считались опасными для человека и находились в организме, но теперь считаются причиной воспаления и т. д. Уреаплазма не всегда передается половым путем. Может появится сама, например, при ослабленном иммунитете. Но лечить, конечно, надо.
# 16:06 01-08-2002 Маша, обратиться
у нас была уроплазма "+ " лечились клацидом , дифлюканом и макмирором в итоге результат - она есть снова. Что делать не знаем?
# 11:00 07-10-2003 Карина, обратиться
В июне у меня обнаружила уроплазму, пока что ее не лечила, есьб вероятность , что вчера могла забеременнеть. Стоит ли немедленно прервать беременность при помощи пастинора или возможно лечение в процессе беременности? Не опасно ли это для ребенка?
# 16:37 31-01-2007 Саша, обратиться
Добрый день! я уже задавала вопрос, но, очевидно, плохо обьяснила ситуацию. Я родила 3 месяца тому, неделю назад я здала мазок и получила такой результат : во влагалище, цервик. канале, уретре Гр+ кокки, больше ничегопатогенного не выявлено, а лейкоциты в уретре 1- 4(местами скопления до 10), во влагалище 10- 15(местами до 50), в шейке 15- 20(местами скопл. до 80- 90). .. я в ужасе. .. 1)чем может быть обусловлено такое воспаление, если ни у меня ни у мужа никогда не было других связей, да и мазки во время беременности были идеальны 2)тяжело ли такое лечится? Спасибо