гинеколог

17:55 30-07-2001 / Олеся, обратиться

Здравствуйте!
У меня такой вопрос. Я принимаю более месяца марвелон. Переносимость хорошая. Сделала 7 дней перерыв, а в этот перерыв где то на 5- 6 день я отравилась едой. И у меня был дня 2- 3 понос (извините) и вот когда я выпила первую таблетку марвелона из новой пачки, у меня еще было расстройство желудка, но не от таблетки.
Вопрос: если у меня было расстройство желудка не от марвелона, есть ли риск, что марвелон не усвоится?

Ответы

# 00:00 31-07-2001 Пасенюк А.М., обратиться
есть но невысокий, желательно не пропускать таблетки в этом цикле , по возможности использовать дополнительную защиту.