гинеколог

22:41 30-07-2001 / Илья (И.Б. 3246…, обратиться

Моей девушке 19 лет, она беременна в первый раз. Скажите можно ли делать аборт на 9- ой неделе и как это лучше сделать? Больше нет выхода!

Ответы

# 23:00 30-07-2001 Лена, обратиться
Моя подруга сделала аборт в 18лет, настоял ее друг(рано иметь детей). Хотя он очень ее любил. Через год после аборта они все- таки поженились. Живут уже 6 лет вместе, детей нет и прогнозы не утешительные. У всех друзей уже дети, а на них жалко смотреть. Совет: если эта девушка вам дорога, подумайте хорошо, можно ведь искалечить жизнь, и потом будет поздно сожалеть!
# 23:06 30-07-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Да, можно сделать аборт на 9 неделе, это будет обычный аборт, лучше делать под контролем УЗИ с общим обезболиванием.