banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гинеколог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гинеколог

22:43 30-07-2007 / Надежда Р.…, обратиться

Интересует ваше мнение, у меня проблема. .. .
С мужем планируем беременность, планировали на август месяц этого года, пошли сдавать анализы и они показали, что обнаружена - микоплазма и молочница у меня. Пошла к врачу, она говорит надо лечить(лечение уже зашкаливает за 5 т. руб), т. к. есть риск выкидыша. Но у меня большие сомнения в её квалификации, мне кажется что она просто ставит опыты на мне, своим лечением. Другого врача найти не могу, т. к. нет знакомых. Пошла к платному, а он мне чуть не рак- матки ставит, говорит, что надо в его клинике лечить, деньги дерёт, ей я тем более не верю. Вот и я вся в сомнениях, надо ли мне вообще это лечить? !? !?
Если я забеременнею, действительно ли именно из- за микоплазмы и молочницы, у меня возможен выкидыш? Если девушки, которые при невылеченной микоплазме и молочнице выносили и родили прекрасного здорового малыша? ??
Я хочу очень детей и боюсь, что несмогу выносить и родить малыша. :(( Сегодня после посещения врача, у меня случилась истерика прямо на улице, люди на меня смотрели как на полоумную, но мне было всё- равно, и засела мысль в голове, что я несмогу забеременнеть, что всё это, уже не первое лечение, приведет к бесплодию.

Что мне делать? ?? Я схожу с ума! !!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru