гинеколог

11:24 27-04-2000 / Наташа, обратиться

У меня уже больше полугода менструальный цикл - 40-45 дней. Но с 30 дня и до начала менструации я иногда чувствую тянущую боль внизу живота. Подскажите пожалуйста, чтоэто может быть. (18 лет, не рожала, гормональная эрозия шейки матки) Большое спасибо!

Ответы

# 17:12 27-04-2000 Ковалев, обратиться
Похоже на дисфункцию яичников. Нормальный менструальный цикл укладывается обычно в 21-35 дней. Кроме того нужно исключить объемные процессы в малом тазу ( опухоли, кисты и др.) Приходите, проведем обследование и будем принимать конкретное решение