гинеколог

14:58 29-09-2001 / Леся, обратиться

Уважаемый доктор, посоветуйте пожолуйста. Мазок показал "лейкоциты п\ п зрения", эрозия. Гинеколог направила меня сдать анализ крови на хламидии, но я предпочла сходить в диспансер и сделать мазок по так. назыв. французскому методу (неправильно, конечно, выразилась, но точнее не запомнила названия). Результат отрицат. , при этом венеролог сказала, что не смотря на это, мне необход. лечиться "по полной программе", как при хламидиях, только сильнее: захватить 3 цикла, антибиотики, колоть иммуномодуляторы, ходить на физ процедуры, так как, беря материал на хламидии она обратила внимание на очень большле кол- во выделений и, возможно, эрозия ложная. Собственно от чего меня собираются так лечить - для меня осталось загадкой. Написать схе

Ответы

# 20:19 29-09-2001 Аноним, обратиться
Сходите на прием к гинекологу и сдайте анализы на скрытую инфекцию и обязательно на наличие гонококков. После этого можно говорить о тактике лечения.
# 19:38 01-10-2001 Леся, обратиться
Я была на приеме у 2 гинекологов и одного дерматовенеролога. И кроме цен за консультацию и необходимости дорогого лечения не услышала не только диагноза, но и того, какие именно анализы сдать, чтобы этот диагноз мне поставили! !!