banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гинеколог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гинеколог

11:01 22-10-2001 / Ольга, обратиться

Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с такой проблемой. В мае 2001 г. вместе с мужем пролечились от уреаплазмоса, но не вылечились - повторный анализ показал опять наличие, хотя терапия была очень сильная. Муж анализ не сдавал. В октября я сдала анализ опять - и опять уреаплазмос, сейчас лечусь (клацид, нистатин, ликопид, линекс, бетадин, тантум роза). Муж сдал анализ - здоров, ничего не найдено. Сказали не успел заразиться, а ведь прошло три месяца. .. . Как так может быть - один болеет, а другой нет? Заранее благодарна. Спасибо! !!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 16:26 22-10-2001 Пасенюк А.М., обратиться
да, такое возможно, потому что женщинам лечить уреаплазму нужно только при наличии жалоб и при концентрации У. более 10 в 4 , так как это условнопатогенный микроорганизм и может в небольшой концентрации жить в женских половых органах.
# 19:26 22-10-2001 Ольга, обратиться
Спасибо огромное за ответ! !! Жалоб у меня нет. Пришла просто на обследование. Методом ПЦР было обнаружено, так нужно лечение или нет? ?? ?? А еще у меня обнаружили кисту около яичника (точно не помню название), врач сразу сказал делать лапороскопию. А может лечить или. .. .. Заранее благодарна! !! !!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru