гинеколог

15:01 27-10-2001 / Лиана, обратиться

Для лечения хронической гонореи врач назначил мне ципробай 500 два раза в день 5 дней. Достаточно ли этого?

Ответы

# 16:51 28-10-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Нет, желательна провокация, для обострения процесса, посл е чего лечение антибактериальное ( ровамицин, рифампицин, можно ципрофлоксацин)+ местное( свечи антибактериальные типа бетадин, осарбон)+ иммуномодуляторы( циклоферон, вифернон, ликопид)