гинеколог

14:33 28-10-2001 / Маша, обратиться

У меня сложилась следующая проблема: неприятны любые прикосновения мужа к моим половым органам. Вначале все списывали на беременность и усталость. Полгода назад родилась у нас дочка (плановое кесарево, в роды даже не пускали, т. е. никаких разрывов не было). Однако и после родов неприятные ощущения не прошли. При попытках заняться сексом через три месяца после родов я ничего кроме боли не испытывала.
Сейчас пришла первая менструация, а мне очень больно даже вставить тампон (до беременности дискомфорта от тампонов не испытывала, а испытывала дискомфорт от прокладок).
Две недели назад была у гениколога на осмотре, однако она никаких отклонения от нормы не нашла (правда об этой своей проблеме я побоялась спросить).
Уважаемый доктор, как мне быть? Что это такое и как с этим бороться?
Заранее благодарна.

Ответы

# 15:53 28-10-2001 Пасенюк А.М., обратиться
На первом плане все таки пролблема психологическая, на втором - физиологическая - возможно есть проблема с вязанная с выделением слизи железами преддверия. Вм нужно обращаться на личны й прием к врачу.