гинеколог

14:05 30-10-2001 / Деля, 28 Лет…, обратиться

Уважаемый, Доктор! ! Вот уже второй менс. цикл мне делают стимуляцию яичника. В первый раз было назначено клостельбегит с 5- го по 9, и на 13- й день профази (включая УЗИ который показал наличие доминантного фолликула) + на 17й (фолликул лопнул) по 26 Утрожестан. Я не забеременила. По назначению врача сейчас ведется вторая попытка по той же схеме но немного увеличенной дозы. Скажите пожалуйста, есть ли вероятность забеременить в этот раз и происходит ли вобще овуляция, созревается ли у меня яйцаклетка. Еще я измеряю БТ, но вот сегодня уже 14й день, я температура ниже 37. Спасибо заранее! !

Ответы

# 13:32 31-10-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Нужно определять гормоны + делать тест на овуляцию , в принципе беременность возможна, если не т других отклонений( гиперпролактинемия транзиторная, гиперандрогения, сперма у мужа фертильная)