гинеколог

00:17 01-11-2001 / Эвелина, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема - 16 октября приняла против. табл. "постенор". 23 началась менструация, хотя должна была начаться 1- 2 ноября ( последняя была 4 октября, цикл 28- 29 дней), и длится до сих пор. (уже 9 дней) Может ли это быть из- за антибиотиков ( я принимаю ампиокс, тк у меня цистит)или это влияет "постенор"? спасибо.

Ответы

# 11:18 02-11-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Это результата действия постинора
# 19:07 02-11-2001 (И.Б. 14718), обратиться
Скажите, пожалуйста, мне надо подождать пока все пройдет само собой или пить кровоостанавливающее средство ( например, пастушьей сумки трава)?