гинеколог

03:11 29-09-2000 / Наташа, обратиться

Два года назад я переболела гепатитом В.Сейчас мне поставили диагноз уреоплазмоз.Является ли
терапия немецкой фирмы Heel альтернативой антибак-
териальным препаратам? Состояние печени неважное.
Можно ли заменить лечение другими методами? Заранее благодарю.

Ответы

# 08:57 03-10-2000 Пасенюк А.М.…, обратиться
Нет, гомеопатические препараты не альтернатина антибактериальным, но Вам учитывая состояние печени нужно применить иммуностимуляторы и местные антибактериальные препараты.