гинеколог

23:16 03-11-2001 / Наталья, обратиться

Мне 27лет. В 21год начала принимать триквилар, через 8 мес. поправилась на 6кг. В 23года родила и через 6 мес. врач назначил минизистон. В течение полугода поправилась еще на 10 кг. Может ли это быть от ОК? Есть ли возможность вернуть нормальный вес?

Ответы

# 17:20 04-11-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Это возможно при приеме ОК, но так же и при гормональных сдвигах, и при просто увеличении количества съедаемой пищи и малоподвижном образе жизни. Требуется обследоваться, отменить ОК и худеть