гинеколог

19:23 22-06-2009 / Marianna, обратиться

Zdravsvujte. Mne naznacili (Гино-Дактарин) Gyno-Daktarin vaginalnij creme. Posle 4h primenenij u mena voznikli rozovatie videlenija i boli vnizu zivota. Vsego kurs lechenija 12 dnej. Cto delat? Ja mogu prodolzit lechenie, cto znacat takie videlenija?
Spasibo.

Ответы

# 22:59 16-07-2009 Ira, обратиться
Partner odin.no blizost bivajet redko.i na vtoroj den srazu pojavljajutsja videlenija.cuvstvo obilnoj vlazhnosti.klimaks uzhe nastupil.cto eto mozhet bit?Spasibo.