гинеколог

11:04 03-10-2000 / Елена, обратиться

Здравствуйте доктор! Хотела у Вас узнать следующее. Я принимала в качестве гормтерапии Ригевидон в течение почти 4-х месяцев. Из-за появившихся болей в желч.пузыре (У меня ЖКБ), я прекратила пить гормоны (отпив 21 день) в середине августа. Месяч. были после прекращения приема, но вот прошло 2 месяца менструация не пришла. Мне 29 лет, половой жизнью почти 4-5 не жила, беременность исключена. Что мне предпринять, стоит ли волноваться или подождать еще. Может быть такое вообще? Или надо бы идти к врачу? Мне назначали прием т.к. у меня была аппоплексия яичника в авг. 99 г., а позже - сальпингоофорит. Прошла лечение в больнице, затем назначили горм. терапию. Спасибо!

Ответы

# 09:06 05-10-2000 Пасенюк А.М.…, обратиться
Необходимо посетить врача - нужно исключить кисту яичника или поликистоз яичников( это на УЗИ)
# 14:27 29-07-2003 Лиана, обратиться
мне15летюу менч иесячные нерегулярныюодин раз было задержка6месяцева теперпотоь3месяца шла регулярна а теперь опять нету что делать незнаю посоветуйте пожалуйста жду вашего ответа