гинеколог

08:15 27-11-2001 / Gera (И.Б. 1485…, обратиться

Здравствуйте. Я хочу начать принимать Новинет, ведь у него контрацептивный эффект + его хорошо применять при нарушениях цикла(они у меня возникли после аборта особенно- менструация вроде(была мазня) закончилась 3дня назад, а сейчас опять началась- я это еще связываю с приемом Постинора(так получилось- порвался презерватив). Я сама врач- гинеколог, но начинающий(в этом году закончила). Так вот пока у меня менструация я думаю можно начать принимать Новинет(ведь там минимальное содержание гормонов). Это допустимо? Противопоказаний у меня нет. Попью 3 месяца для нормализация цикла.

Ответы

# 12:36 27-11-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Коллега, начинать прием ОК можно до 5 дня менструацльно цикла, не позднее.
# 20:36 27-11-2001 Gera, обратиться
спасибо, Алла