гинеколог

10:40 28-11-2001 / Лена, обратиться

Уважаемый доктор, подскажите, пожалуйста, как лечится эндометриоз. И лечится ли он вообще. Врач прописала мне спринцевание ромашкой, но из ее слов я поняла, что вообще- то вылечиться практически нельзя. Так ли это. У меня понижен гемоглобин, а из- за эндометриоза он падает еще больше. Помогите пожалуйста!

Ответы

# 15:46 29-11-2001 Пасенюк А.М., обратиться
См архив Эндометриоз- существуют достаточно эффективные способы лечения.