banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гинеколог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гинеколог

22:09 29-11-2001 / Марина, обратиться

Мне 26 лет, роды были в 1999 году кесарево сечение, причина которых спаянные плодные оболочки, седловидная матка, возможно воспалительный процесс. В октябре этого года обнаружили миому и полип в цервекальном канале, весной по результатам УЗИ матка была в норме.
Вопрос: Затруднит ли это зачатие, будет ли миома расти во время беременности, если плацента находится на миоме – не опасно ли это: не будет ли выкидыша или кровотечения, Возможно ли удалить миому во время кесарева сечения. Каковы методы лечения, нужно ли оперироваться до беременности. Помогают ли гомеопатические средства, если да то какие, можно ли применять их во время беременности.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 17:14 30-11-2001 Пасенюк А.М., обратиться
МИОМА МАТКИ бывает причиной бесплодия а так же может начать расти во время беременности. Если это в месте прикрепления плаценты то это чревато отслойкой плаценты и гибелью плода. Потребность в операции до беременности определяется расположение миомы, её влиянием на зачатие. Из лекарственных средств реально влияние на миому матки оказывает Милайф и прогестины.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru