гинеколог

14:32 11-12-2001 / Пациентка…, обратиться

скажите могут ли при поликистозных яичниках беспокоить пронизывающие боли внизу живота, некоторые отдают во влагалище, у меня еще хламидиоз, нарушен цикл и снижена масса тела, весной была апоплексия правого яичника, осенью находили серозоцеле, при повторном обследовании обнаружена не было. Катя

Ответы

# 21:14 11-12-2001 Пасенюк А.М., обратиться
да, могут, но учитавая ваш анамнез может быть спаечный процесс и поэтому боли.