гинеколог

15:29 28-12-2001 / Юлия (И.Б. 1716…, обратиться

Уважаемый доктор! Полгода назад у меня выявили молочницу и по совету врача, я выпила Дифлюкан однократную дозу. Зуд прошел, но до сих пор при общении с мужем я обнаруживаю обильные белые выделения хлопьями, до молочницы таких не было. Скажите пожалуйста, Дифлюкан помог только устранить зуд, а выделения остались или у меня может что- то другое? Какое лекарство выпить мне сейчас, чтобы все нормализовать? Только что мне в аптеке посоветовали Форкан и я его купила. .. Какое лекарство мне принять, и какое мужу? И почему мне не помок Дифлюкан? Большое спасибо за ответ.

Ответы

# 20:47 28-12-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Нужно исключить все остальное( дисбактериоз и тп), поэтому не советую никакого лекарства , а советую посев отделяемого н а флору с определением чувствительности к антиибактериальной терапии.