гинеколог

10:54 03-01-2002 / Анна (И.Б. 1246…, обратиться

Уважаемый доктор! У меня проблема: Уже почти 2 года меня мучают белые, густые выделения. Сдавала анализы, лечила уроплазму, герпес, ЭШМ, после сдала анализы- все хорошо. Позже сдала мазок на посев опять из- за непрекращающихся выделений, он показал рост стафилоккок. Лечилась антибиотиком и свечами Лактобактерин. Потом сдала еще раз после лечения и опять обнаружен рост стафилоккок и еще лактобактерий. Я больше не могу, нет сил, что со мной? ?? Почему за столь долгое время не получается вылечиться? Что делать? Какие причины?

Ответы

# 21:35 03-01-2002 Пасенюк А.М., обратиться
Скорее всего дисбактериоз на фоне снижения иммунитета. Нужно определиться с чувствительностью микробов. Провести лечение антибиотиком к которому чувствителен микроб+ иммуно модулятор+ физиолечение.