гинеколог

13:43 11-01-2002 / Марина, обратиться

Доктор. .. Мне в женской консультации для лечения молочницы назначили Кандибене. Я уже приняла 3 таблетки, еще надо купить четыре упаковки. А подруга говорит что она вылечилась от молочницы с помощью Дифлюкан(по цене выходит так же). .. Можно ли мне принять эту таблетку или продолжать курс выписанный врачем? ??

Ответы

# 00:06 12-01-2002 Marina, обратиться
Мне доктор для лечения молочницы посоветовал принять 1 таб Микосист 150 мг + свечи (влаг)
Молочницы как небывало. По содержания Микосист ничем не отличается от Дифлюкана, но зато по цене достаточно сильно. ..
# 19:40 13-01-2002 Пасенюк А.М., обратиться
в принципе можно, не обязательно при этом покупать Дифлюкан - можно купит Флуконазол 150 других производителей - микосист, флюкостат, форкан, медофлюкон