гинеколог

00:03 13-01-2002 / Юта (И.Б. 1692…, обратиться

Начала принимать Диане- 35 с началом цикла. .. как положенно. Месечные были нормальные(кровь)7 дней, а сразу на восьмой день коричневые мажущеися выделения. Написанно в рецепте, что такое может случатся при привыкании к препарату. Только вот у меня эти выделения до сих пор и не сколько не уменьшаются. Уже 15- ый день цикла, соответственно выпила 15 таблеток. Своему врачу дозвонится не могу. Тут гдето писали, что надо пить настой крапивы, что- бы остановить выделения. .. но у меня его нет и купить сложно. Помогите.

Ответы

# 19:21 13-01-2002 Пасенюк А.М., обратиться
Можно в этой ситуации принять викасол или дицинон( этамзилат) или трансамин или аскорбинку. В принципе это нормальное явление в первом циклен приема препарата