гинеколог

00:33 02-04-2010 / Света, обратиться

Здравствуйте, Татьяна Борисовна, проконсультируйте пожалуйста. С 3.03. появились обильные выдиления с резким, неприятным запахом, 11.03. сделала тест на беременность - положительный. пошла к гинекологу, сказала что хочу прервать беременность, сказало про выделения, она меня обследовала,, взяла мазок, сказала что их появление связано с беременностью, прописала свечи (не помню как называются там 3 шт в упаковке), мол три дня на ночь и 15,03. сделать узи.15.03. сделала узи и медикаментозный аборт (мифепристон, мизопростол) на сроке 6 недель. 26.03. опять сделала узи, сказали что плодного яйца нет, заключение : гематометра., сказали проконсультироватся со своим гинекологом, он пропишет препарат чтоб открылась матка, и вышли остатки крови. Ходила в поликлинику несколько дней подряд никак не могу попасть к своему гинекологу по разным причинам. Забрала результаты мазка: лейкоциты 35-40, эпителиальные клетки - умерен. к-во, микрофлора - кокковая, трихомонада - не оби., гарднереллы (ключевые клетки). и что мне с этим всем делать?подскажите пожалуйста. (кроме того, чтоб я обратилась к врачу, так как это я уже поняла). очень жду Вашего ответа. Спасибо.

Ответы

# 18:48 05-04-2010 Аноним, обратиться
почему вы решили прервать аборт ведь врач вам не рекомендовала?
# 00:49 07-04-2010 Аноним, обратиться
ЛЮДИ,ЧЕЛОВЕКИ! Да не уби вайте вы их!Об АБОРТАХ вы говорите как об анализе мочи! АБОРТ это УБИЙСТВО.Убейте свою маму или мужа или уже рожденного ребенка!ДИКОСТЬ,но если речь об убийстве плода то вроде как все путем.ПОСМОТРИТЕ док. фильмы об абортах (например БЕЗМОЛВНЫЙ КРИК ) или посмотрите на своего ребенка по УЗИ.Нет фактора который бы оправдал убийство.КТО СДЕЛАЛ АБОРТ- ОБЬЯВИТЕ ВСЕМ КАК ЭТО БОЛЬНО
# 07:45 20-05-2010 Аноним, обратиться
Да конечно аборт это убийство!!! Но вы сами подумайте аборт нужно делать всем наркоманкам, БОМЖАМ. Потомучто ребенок не должен страдать за свою мать. Как же вы не понимаете. Многие бывают "залетают", а сами еще или совсем молодые или нищие. и просто вот тогда и нельзя рожать а сделать аборт. Ведь самое главное это подумать о будущем ребенка. Он не вчем не виноват!!
# 21:53 20-05-2010 Аноним2, обратиться
Аноним,

Не понятно о каком "будущем ребенка" вы говорите , если вы предлагаете его убить еще в чреве матери?
# 00:44 21-05-2010 schandro0611, обратиться
Пишу я здесь пишу никто не слышит,все бессердечные,думают только о себе о сексе и в итоге кто страдает ни в чём не повинный ребёнок.Мать отец получают удовольствие,а ребёнок адскую мучительную боль что нам даже и не снилось,который даже не может пискнуть,защетится в знак протеста,он ждал от вас любви,а первое что он почуствовал это боль,от родной матери.и это родная мать убивает своё родное дитя,как можна так он же тоже человек который имеет право на жизнь,мы не вправе решать решения за них.

В абортариях ежедневно проливается кровь тысяч младенцев, где все вы, христиане? Все убиваемые младенцы ждут защиты! И Господь стоит там и ждёт вашего вмешательства, но вместо радости от появления в абортарии исполнителя закона Божьего, на Его глазах слёзы, потому что эти дети вам не нужны, никто не пришёл попытаться спасти хотя бы одного.

Нашим матерям и отцам. Врачам и Министрам. Священникам, и учителям.

Спасите нас бедных! Мы не хотим мучительной смерти! Нам очень больно! Мы хотим увидеть это солнце и вас мама и папа!

Мы, дети голые и раздетые, плачем день и ночь, что вы, матери, нас убили и выбросили прочь. Покойников вы в чистую одежду одеваете, а нас, живых и голых, в огонь бросаете.

Войны все не хотят и страшатся, а нас невинных, Двадцать с лишним тысяч в день убивать не боятся. В домах и везде нет мира у людей за то, что вы убиваете нас, невинных детей. О, матери-убийцы безбожные, какие вы в жизни неосторожные. Вид показывает, что вы похожи на честных людей, а ведь вы хуже всяких хищных зверей

Зверь своих детей не убивает их с любовью нежно охраняет и питает. Днем и ночью от людей и других зверей защищает и сохраняет. Пищу зверь с большим трудом и опасностью добывает. И детёнышей до определенного их возраста защищает и питает.

А вы, матери, за нас отдых и квартиры получаете. Зачем же вы нас жизни лишаете и в кочегарки бросаете? О, матери страшные, плачьте и рыдайте! И страшные преступления никогда не забывайте, что вы рано или потом станете перед Страшным Судом. За всех нас, вы будете горько плакать и рыдать. И за каждого из нас вам придется ответ дать.

Кайтесь и плачьте и вы, отцы-винопийцы, страшные кровопийцы и убийцы. Вы ядовитое вино за большие цены покупаете. А нас, невинных, убиваете и сжигаете. Кайтесь и вы, убийцы-врачи! Страшные в белых халатах палачи! Белую одежду вы кровью обливаете, и нас, невинных, жизни лишаете и сжигаете. Вас учат жизнь человека сохранять и продолжать. А вы стали убийцы - жизнь человека сокращать и нас, невинных маленьких детишек, убивать. Скоро и ваш час придет, И каждый свое дело на суд принесет.

На суде все дела известны, даже и те, Которые казались совсем безгрешны. Даже шаловливое детство было порой и то будет открыто пред тобой.

Кайтесь, убийцы, скорей, вас ждет грозный Судья у дверей! Просите прощенья у Бога и у людей, за убитых вами невинных детей!

Вы, убийцы-матери, крася ваши глаза, думаете, что пройдет мимо вас эта гроза? Вы красите ваши ресницы и думаете скрыться от Божией десницы? Вы проводите у телевизора свободный час, а невинно убитых забыли про нас. Вы лишили нас света и речи, бросили в огненные печи,в унитаз или на косметику для богатых людей.

Вы решили, что освободили свои руки от нас, Но не забудьте, что вас ждет грозный, непрощенный час. Кайтесь, поститесь, за грехи ваши молитесь. Сложите ваши руки на груди и подумайте, что вас ждет впереди. О, какой будет плач и рыдание, когда Господь назначит с вами свидание. Как вы ответите за ваши срамные дела, когда вам покажут наши сгоревшие тела.

О, несчастные злые матери, вы нас убиваете и не жалеете, а от этого вы часто болеете. Вы за нас злокачественные язвы получаете и раньше времени тяжело, без Покаяния умираете. О, матери-убийцы, время не теряйте и всю оставшуюся жизнь на покаяние отдайте. Пока еще есть время и час, но скоро Господь позовет вас. Подумайте и вы, депутаты министры, правители. Кто наши убийцы и мучители?! Вас для добрых дел выбирают, а нас ежедневно двадцать одну тысячу убивают и сжигают.

Неужели нет в этом мире честных людей? Чтобы защитить от убийства малых детей! О, какой будет страшный плач и рыдание, когда постигнут виновных страдания. Господь дал вам еще время, чтобы снять с вас это страшное бремя. Идите и кайтесь и не стыдитесь, у ног Творца со слезами молитесь. Просите со слезами у Бога прощение за невинных детей убиение. Господь услышит вашу молитву в тиши и легко-легко будет для нас, убиенных, и вашей души.

Просим мы и вас, священники и учители, молитесь за нас, чтобы не погибли мы и наши родители. Просите в молитве у Бога, чтобы миновала нас эта тревога. Вот грядет тот час, когда услышите Божий глас:

Они говорят, что не делают ничего плохого, потому что я еще не родился, как будто это дает им право разорвать мое тело. Они хотят убедить тебя, что тебе не нужно плакать... но ты всегда будешь слышать мой плач, когда меня уже не будет здесь.

И я буду плакать, потому что в этих белоснежных стенах никому нет до меня дела. Моя маленькая душа будет надрываться от боли, и эхо наполнит зал. Но они разрушат мою маленькую головку в щепки, и никто не остановит их окровавленных рук, чтобы спасти меня.

Они говорят, что я неудобный Ребёнок: «Когда-нибудь у тебя будет другой ребенок...» Что я сделал, что вы считаете меня таким плохим? Почему ты не хочешь меня, мамочка? Может, я буду ученым или врачом. Ты никогда не узнаешь об этом – скоро моя жизнь может прерваться прежде времени.

Но время никого не щадит, и скоро ты состаришься; и даже сейчас дни пролетают, как ветер по страницам. Когда ты будешь казаться «неудобной» для тех, кто здоров и силен, они тоже избавятся от тебя. И где тогда будешь ты?

Моя жизнь могла бы благословить так много жизней, и ты все еще можешь увидеть это. Существует так много других путей...

Не позволь им сделать этого, мама!

СЛОВА ОТЦА ДМИТРИЯ: "...страшно даже не только убийство само по себе, а то, что оно стало обычным делом, к которому все привыкли... Страшно то, что некогда Святая Русь превратилась в страну убийц, к тому же убийц, несознающих, что они творят."Если вдуматься, становится очевидным: то, что сейчас на нашей земле ежедневно совершается по нескольку тысяч убиений утробных младенцев и расчленяется ножом убийц младенческое тельце, ещё не успевшее явиться на свет Божий, и является главной причиной всех и всяческих внешних распадов, трагедий и того смутного времени, которое мы переживаем. Безмолвный крик каждого такого младенчика восходит на небеса и вопиет об отмщении за злодеяние... которое ныне совершается и не вызывает ни у кого ни чувства отвращения, ни стыда, ни покаяния.

Скинь, отбрось пелену обтекаемых слов. Начни хотя бы с этого: когда тебе в женской консультации предложат: "Не хотите ли Вы восстановить менструальный цикл? Если да, то распишитесь о своём согласии на эту процедуру," - пойми, что за этим вежливым предложением стоит не удаление "органической ткани" или "скопления клеток" или "комочка". Этот комочек - родной твой сыночек или дочурка, и тебе предлагают убить твоё дитя методом раздирания на части или сдирания кожи в соляном растворе... Врачи! Вы - врачи, или палачи?! Будьте честны, расскажите своим пациенткам обо всём, что их ожидает во время аборта и после него. Найдёте ли вы после этого такую дуру, которая согласится на "эту процедуру"? Только называйте вещи своими именами: ребёнка - ребёнком, а не "продуктом беременности"; убийство - убийством, а не "восстановлением менструального цикла" и т.д. Расскажите обо всех осложнениях после аборта: о воспалительных и инфекционных заболеваниях,о том, что легальность аборта отнюдь не делает его безопасным. На этот счёт существует прямо какой-то заговор молчания, либо недобросовестного искажения информации.

Например, при аборте может развиться кровотечение. Если под рукой врача не оказывается необходимого количества донорской крови - смерть неизбежна. Но причиной смерти называется потеря крови, а не аборт. Иногда и донорская кровь не предотвращает смерть, а лишь отдаляет её. Например, после переливания крови женщина заболевает сывороточным гепатитом и через несколько месяцев умирает. Диагноз ставят - гепатит. Но действительная причина смерти - аборт. Ещё пример: прободение матки может привести к тазовому абсцессу, сепсису и смерти. В официальном отчёте о причине смерти укажут абсцесс матки и заражение крови; истинная же причина - аборт. Ещё факты: если кюретка врача соскребает слишком глубокий слой слизистой оболочки матки в местах соединения её с маточными трубами, то образуется рубец и часто непроходимость маточных труб. Если непроходимость полная - женщина остаётся на всю жизнь безплодной. Если непроходимость частичная, то мужское семя может проникнуть в трубу и оплодотворить женскую половую клетку. Однако, эта оплодотворенная клетка из-за рубцово-спаечного процесса в маточной трубе не может вовремя попасть в полость матки и беременность начинает развиваться не в матке, а в трубе. Если это вовремя не заметить, следует разрыв трубы со смертельным исходом. Причиной смерти будет названа внематочная беременность - но истинная причина - аборт.

Врачи! Расскажите своим пациенткам обо всём этом и многом другом, что вы знаете лучше меня: во сколько раз возрастёт у них вероятность выкидышей и преждевременных родов при следующих беременностях, как отразится убийство этого их ребенка на здоровье их будущих детей - если они будут. А может быть - больше уже детей у них не будет, и об этом расскажите. Может быть, этот ребёночек, которого ты сейчас собираешься убить, окажется и единственным. И никогда уже не познаешь ты безмерного материнского счастья прижать к груди тёплое, родное, маленькое дитё, увидеть его доверчивые, широко открытые глаза, услышать детский лепет и, среди этого лепета, первое слово: ма-ма... Дайте этой маме посмотреть, как бьётся сердце её малыша, врачи! Вы ведь знаете, что при современных методах ультразвукового исследования, это можно сделать уже на седьмой неделе беременности, когда малышу нет ещё и двух месяцев!..

Врачи, ведь ваше призвание - спасать жизнь! Каким же образом оно перевернулось с ног на голову, и вы стали творить прямо противоположное - губить жизнь?!.. Губить зверски, как не снилось никаким "гитлеровским палачам" и подручным "железного Феликса" (Эдмундовича Дзержинского)?.. А ведь на Страшном Суде ответ за этих убиенных детей будут держать не только их мамы - эти дети и вас спросят: "Зачем вы нас четвертовали, отрывали руки, ноги?.." Тогда обнаружится вся дикость и вопиющая легкомысленность наших сегодняшних "оправданий" и "самоизвинений"?: надо было закончить институт, не хотелось "плодить нищету", ребёночек мог больным родиться или мать могла при родах умереть...

Надо тебе закончить институт - так сначала закончи, а потом уж вступай в брак и рожай детей.

Не хочешь "плодить нищету" - не плоди, живи целомудренно. Но если уж не устояли и зачался младенчик - зачем же его убивать?..

Врачи находят, что ребёнок может родиться больным. Но врачи ведь, случается, ошибаются.

Ещё повод для аборта: роды ставят под угрозу здоровье, а то и жизнь матери... Птица уводит лису от гнезда, рискуя жизнью; на войне спасают других, чужих людей, рискуя жизнью. Почему же мать не может рискнуть жизнью, спасая своё родное дитя? Она же - мать! Умрёт?.. А что, если сделает аборт, так не умрёт? Всё равно ведь умрёт! Но если умрёт, спасая своего ребенка, так за такое самопожертвование скорее всего сподобится рая. А если умрёт детоубийцей - где окажется?.. Ведь тогда, когда поглядит в глаза своему убиенному чаду - проклянет тот час, в который решила жить дальше ценой его мучительной казни...

Гораздо легче удалить младенца из утробы матери, чем память о нем из её души.

Ещё повод для аборта: роды ставят под угрозу здоровье, а то и жизнь матери... Птица уводит лису от гнезда, рискуя жизнью; на войне спасают других, чужих людей, рискуя жизнью. Почему же мать не может рискнуть жизнью, спасая своё родное дитя? Она же - мать! Умрёт?.. А что, если сделает аборт, так не умрёт? Всё равно ведь умрёт! Но если умрёт, спасая своего ребенка, так за такое самопожертвование скорее всего сподобится рая. А если умрёт детоубийцей - где окажется?.. Ведь тогда, когда поглядит в глаза своему убиенному чаду - проклянет тот час, в который решила жить дальше ценой его мучительной казни...
# 06:03 21-05-2010 Аноним, обратиться
Я говорю о будующем того ребенка которого зачали наркоманы, и БОМЖЫ, о будующем тех детей которых рожают а потом их выкидывают на помойку. Так вот что бы такого не было нужно либо матерям стирилизацию делать, либо аборт. Вот если бы вы поработали ли д/доме то понели бы почему я так говорю. А по поводу аборта тоже против. Но когда врач говорит что обследование показало что ребенок родиться больным(Инвалидом, дауном и.т.д.) То необходимо сразу делать аборт. Потомучто это жизни никакой не будет у такого ребенка если он будет больной. Пока мать жива он будет с ней, а когда матери не станет кому нужен будет этот больной ребенок!!!!!!!!!!!!!!!! Да никаму!!!!!!!!!!!!!!! Вот почему я за то что бы матерей наркоманов, бомжей, психически нездоровых стерилизовали, а то плодяться как кролики!!!! А нармальные люди годами не могут забеременить.
# 21:01 21-05-2010 Ирина, обратиться
Анононим,

Откуда вы взяли, что "когда врач говорит что обследование показало что ребенок родиться больным " ???? Это не правда ! Не всегда и есть тысячи примеров (можно найти в интеренете или со слов женщин, так как фоициально они почему-то не фиксируются) , когда вопреки прогнозам врачей ребенок, рождается здоровым ! Не спешите всем женщинам-наркоманкам и алкголокам делать аборт !! Вы как тот Гитлер, который устанавливал контроль над рождаемостью детей вообще в том числе здоровых и больных, а потом и вовсе пошел войной на страны в том числе на Россию, Украину.. и тд. Не уподобайтесь Гитлерам !!
# 22:24 21-05-2010 schandro0611, обратиться
БЕСЕДА СВЯЩЕННИКА АЛЕКСАНДРА ЗАХАРОВА О ГРЕХЕ АБОРТА

Аборт - это убийство, никакими мотивами оно
> не может быть оправдано. Только Бог
> вправе распоряжаться жизнью и смертью, люди
> такого права не имеют, они сами получают
> жизнь в дар от Бога. Нельзя Божий дар рвать
> на части и выбрасывать в помойку!

Горе... любодейце, которая извела зачатый ею во чреве плод, чтобы не видел он здешнего мира; не даст Бог увидеть и ей новый век. Как она не дозволила ему насладиться жизнью и светом в этом веке, так и Он лишит ее жизни и света в оном веке. Поелику решилась она извергнуть плод свой из чрева преждевременно, чтобы скрыть его во мраке земли; то и она, как мертвый плод чрева, извергнута будет во тьму кромешную. Таково воздаяние любодеям и любодеицам, которые посягают на жизнь детей своих: Судия накажет их вечною смертию и низринет в бездну мучения, полную зловонного тления" (Помн. послед. твоя, изд. 1903, стр.37).

Впадшие в такое тяжкое прегрешение должны поспешить принести покаяние, пока есть возможность; ибо нет греха побеждающего Божие милосердие для обращающихся к Нему с верою (Жит. пр. Марии Египетской).

Вот одни убивают ребёнка: "У меня нет денег, чтобы прокормить, одеть, дать приличное образование... От меня ушел муж, возлюбленный" и т. п. Если бедность - оправдание убийству, можно решить продовольственную, жилищную и другие проблемы истреблением двух третей населения страны. Если одиноким трудно воспитывать детей, неужели нужно издать закон, разрешающий вдовам и разведенным убивать лишних детей, рожденных ими?

Вступись за маленького, беззащитного! Научи неразумного запо­веди Божией! И всемилостивый Судия, может быть, и помилует тебя, если застанет не убивающим, но спасающим невинного. Велика милость Божия!

У людей же давно, со времен Адама, в обычае убивать друг друга. Каин убил Авеля. Это случилось в первом поколении людей. Но вот до убийства своего собственного дитя надо было еще дойти. И над тем, чтобы воспитать человека, который считает, что убийство младенца - дело не только не ужасное, но нужное и полезное, потрудились многие: и философы, и врачи, и учителя, и политики, и мамы, и папы. Сколько аргументов против дитяти: нужно ведь сначала институт (теперь часто школу) кончить, или замуж выйти, или диссертацию защитить, или просто жизненные условия такие, что, дескать, нельзя иметь детей. Логичней всего, конечно, их убить.

Сразу слышны возражения: "Аборт, искусственное прерывание бе­ременности - личное дело матери". Представим картину: суд, скамья под­судимых, убийца. Судья спрашивает: "Как ты смел?" Подсудимый: "А что тут особенного? Одному потерпевшему я искусственно прекратил деятель­ность сердца, другому - головного мозга, третьему - легких". - "Но они от этого погибли!" - "Да, но что делать, так уж получилось, они могли помешать мне жить так, как я хочу". Абсурд? А то, что мы делаем, уби­вая дитя, как назвать?

Один из литературных героев Ф.М. Достоевского говорил, что если для создания рая на земле потребуется всего одна слезинка невинного младенца - всего одна слезинка! - уже и тогда ему не нужно будет такого рая. И он был прав, потому что невозможно построить рай, собственное счастье, довольство и благополучие на чьих-то слезах, на чьем-то страдании, на чьем-то горе. А тут ведь не о слезинках речь идет - о кровинках, о родных наших кровиночках, деточках! Ведь находятся наивные женщины и такие же мужчины, думающие быть счастливыми в дальнейшей своей жизни после того, как они по обоюдному согласию убьют свое дитя, дабы оно не помешало их счастью!

Родные! Не получится уже дальше быть счастливыми, не найдет ни счастья, ни покоя душа, пытающаяся обрети свое счастье ценою греха. Тем более, такого страшного греха как убийство. Тем более - детоубийства. Отдерни, отбрось пелену отсекаемых слов и всмотрись в жуткую суть того, что происходит: кто убивает и кого убивает!

В животном мире убийство - вещь распространенная, но звери (верно подмечает протоиерей Дмитрий Смирнов) обычно убивают не себе подобных, а других: медведь задирает кабана, олень может пригвоздить волка к сосне, а ворон ворону глаза не выклюет. А тут - мать убивает свое дитя! Люди, получается, стали хуже зверей: звери своих детенышей защищают, оберегают, а женщины - убивают! Иные женщины, правда, совершают этот грех, не ведая, что творят. Такие женщины полагают, что покуда ребенок не родился, он еще и не человек в собственном смысле слова, а только часть их тела. А своим телом каждый может распоряжаться, как хочет. Такие идут на аборт с той же легкостью, словно идут удалять зуб или вырывать гланды. Но это трагическое заблуждение, которое и для них самих рано или поздно обязательно рассеивается, и тогда вся дальнейшая их жизнь становится драмой.

Что же говорят о начале человеческой жизни ученые? Сегодня и они соглашаются в этом вопросе с церковными канонами. Сегодня это - уже бесспорно установленный научный факт: человеческая жизнь начинается в тот самый момент, когда встречаются и соединяются две половые клетки - мужская и женская, - и в результате этого соединения образуется одна клетка. И вот в этой одной микроскопически-маленькой клеточке заложено уже все будущее человека, его пол, группа крови, даже цвет глаз и волос. Все в этой маленькой клеточке есть и в дальнейшем будет только развиваться и выявляться. Все, что необходимо для образования из этой малюсенькой клеточки взрослого человека - это питание и время. Это - все!
Каждая такая клеточка-зародыш есть уже уникальный и неповторимы человек, другого такого еще никогда не было в мировой истории! И сколько бы веков или тысячелетий эта история еще не продолжалась, другого такого уже никогда не будет.

В 10-11 недель, к середине третьего месяца беременности, все системы органов человеческого организма полностью сформированы. С этого времени во Франции жизнь ребенка начинает охраняться законом. Законы других стран разрешают убивать этого, уже сформировавшегося, человечка. Почему? На том основании, что он, хоть и сформировался, но не успел еще окончательно развиться, но развиваться он будет и после появления на свет, еще, ни много ни мало, 12-14 лет. Если можно убивать по этой причине - недостаточной развитости - тогда вместе с внутриутробным младенцем давайте разрешим убивать и всех детей, до окончания подросткового возраста! Или введем градацию в Уголовный кодекс: "за убийство трехлетнего ребенка давать меньший срок, чем за убийство десятилетнего, ибо тот - менее развит"... Дикость, скажете вы.
А это - не дикость?! За убийство новорожденного младенца - в тюрьму, а за убийство внутриутробного младенца - оплачиваемый больничный!..

Мы чувствуем омерзение к той матери, которая после рождения своего ребенка тайком выбрасывает его в мусорный ящик, и несем цветы к другой - которая тоже выбрасывает свое дитя в мусорный ящик, но делает это прилюдно, в медицинской палате, с помощью врачей. Далее эти части отправляются в мусорное ведро, либо используются как сырье для косметической промышленности.
Это - не дикость?!

Милые женщины! Знаете ли вы о том, что, намазываясь некоторыми кремами, вы в буквальном смысле слова намазываетесь телами убитых вами детей? Ужас происходящего усугубляется еще тем фактом, что не рожденный ребенок чувствует боль так же, как и рожденный. Это уже также общепризнанно и научно установлено: уже семинедельный человечек отдергивает или отворачивает голову от болевого стимула так же, как и на всех других стадиях жизни. В одиннадцать недель не только лицо, но и все части ручек и ножек младенца становятся чувствительны к прикосновению. К тринадцати неделям реакция на боль происходит на всех уровнях нервной системы.

В одном американском журнале рассказывалось о женщине, родившей пятимесячного ребенка и умолявшей врачей спасти ему жизнь. Рассказывалось, как вся больница была поставлена на ноги, чтобы ребенок выжил! Для спасения этого младенца работали самые опытные врачи, были выделены большие денежные средства. И в этой же больнице, в тот же день и час, только в другой палате другая женщина абортирует своего пятимесячного ребенка! Это - не дикость? В одной комнате пятимесячный ребенок воспринимается как человек, а в соседней комнате такой же пятимесячный ребенок расценивается как кусок мяса! Как это назвать?!

Одерни, отбрось пелену отсекаемых слов, всмотрись в жуткую суть того, что происходит! Что же происходит во время этого мероприятия, которое льстиво именуется "искусственным прерыванием беременности"?

Зайдите к нему на сайт
БЕСЕДА СВЯЩЕННИКА АЛЕКСАНДРА ЗАХАРОВА О ГРЕХЕ АБОРТА
Там много правды пишет прочтите.

Вот я смотрела програму как В Германии,в Америке есть рождёные дети с 2 головами,с двумя туловищима,у них два сердца так им задали вопрос если один умрёт что будет делать другой,они отвечали что над этим не задумывались и что всё в Божих руках.

показывало как женчина тело её только туловище и ходит она на руках,она даже родила двух детей и здоровых,или девушка как русалка у неё ноги были срожщены ей даже хотели зделать операцию но она не согласилась потому что боялась умерет.Она говорила что Бог так хотел чтоб она такой родилась,и только он знает когда она умрёт.Ихним родителям тоже задавали вопрос зачем они рожали,но все матери отвечали что не имеют право их убить.Бог дарит жизнь и он вправе забрать жизнь,но не человек,а особенно мама.
И вот когда этим взрослым и детям хотели делать операцию,так как риск был и никто не соглашался они хотели жить.Они радовалось жизнью и они хотели жить.Ведь каждого инвалида по его согласии можна усыпить,но ниодин из них не хочет умирать,они же больше мучиются чем родители но они живут и радуются жизнью.
Так почему если инвалид рождёный защищон законом его нельзя убить,так почему того кто в животе так с лёгкостю можно убить.
Пускай он родится и сам решает жить ему или нет,это будет уже его грех если он захочет остановить своё сердце.

Вот как пишет Батюшка
Люди рассчитывают так: одного рожу, а семь не буду - и стану жить лучше. Потому что если бы я родил восемь детей, у меня было бы в восемь раз меньше еды и одежды. На деле выходит иначе. Кровь убитых младенцев падает на весь род убийцы. Дитя рождается, а над ним уже тяготеет преступление родителей - и от этого греха дети обычно становятся неуправляемыми и инвалидами. Поэтому с тем одним ребенком, которого оставили в живых, в семье намучаются больше, чем намучились бы с восемью.

Зайдите также на сайт
О зкгробной участи младенцев
и прочтите
# 05:50 24-05-2010 Аноним, обратиться
Хорошо, Вы меня обвиняете, в том,что я Гитлер. Где это видано что у наркоманки здоровый ребенок родиться, нигде. отклонения будут при любом раскладе. и далее как он будет жить у наркоманки, в нишите и в голоде и это вы считаете нармально если да, то извените Вам лечится надо. Я каждую неделю из роддома забираю брошенныч детей, от которых отказались родители. это вы считаете нармально!!!! а в деддоме им хорошо будет????
# 14:16 25-05-2010 schandro0611, обратиться
Я понимаю вас на щот наркоманов и я всёровно с вами не согласна.Каждый человек имеет право на жизнь и мы не вправе эту жизнь губить.Только Бог
> вправе распоряжаться жизнью и смертью, люди
> такого права не имеют, они сами получают
> жизнь в дар от Бога.
Я понимаю это больно видеть как родная мать оставляет дитя.Но это не больнее чем убить дитя.Вот спросите в деддоме или ктото жалеет что родился на свет Божий.Нет никто не пожалеет о том что жив,они только бедные не понимают почему их родители оставили и нуждаются в большой любви.
# 17:50 25-05-2010 СветланаК…, обратиться
Ребенок имеет право на жизнь!!!!!!!!!!! И это неприкосновенно!!!!!!!!! И у богатых и не наркоманов дети рождаются и с заболеваниями, и потом спиваются или скалываются!!!!!!! Почему это нищим и наркоманам рожать нельзя?! А кто же потом их усыновлять\удочерять будет? Может как раз та, кто раз десять аборты делала, потому что ума и денег много?!
Просто у нас в России деградация общества. И о чем здесь говорить... Когда в маршрутке беременной даже места никто не уступит... А ведь женщины сидят в основном, и сами ведь тоже ходили.. Наверное, сидят и думают - раз не сделала аборт вовремя, вот теперь и стой, как хочешь...
А так, конечно, если так легко аборты делать, что покакать, извините... Так на день рождения всю жизнь есть только единственный подарок - ОГРОМНУя благодарность маме, что аборт не сделала... И ВСЁ... И подарки маме делать надо.. а то мама рожала, а подарки дочки заказывают...
# 17:57 25-05-2010 СветланаК…, обратиться
И между прочим, даже женщины со Спидом рожают здоровых деток. А если так рассуждать, что -- у наркоманки не может быть здорового ребенка, значит убить надо, то извините тогда легче об стену убиться - все равно умирать-то когда-нибудь надо, исход известен для всех!
Аноним, я с вами спорить не хочу, но удивительно, что вы видя маленьких деток (забираете их из роддома) можете так легко зассуждать об абортах. Наверное, это очерствевшая душа холодного медика...
# 06:23 26-05-2010 Аноним, обратиться
Нет у меня не очерствевшая душа, а наоборот, я очень добродушная. Но на всех брошенных сил нехватает. Я с вами обсолютно согластна что нельзя делать аборты! У меня у самой 2 детей и даже речи не могло быть об абортах. И места мне тоже никто не уступал в автобусе. Это у нас у русских такой менталитет. Но вы не представляете как жалко маленьких брошенных ребетишек. и когда они попадают в дед/дом как им там живеться, это просто жуть набрасывает. А что бы усыновить нужно столько всего сделать, а в результате не одобрять. или жил площадь не позволяет или еще что нибудь. Вот поэтому я за то чтобы хотябы праститутки не плодились, и психически нездоровые люди что бы потом не находить детей в помойке. А так я только за что бы каждая беременная рожала и ни в коем случае не делала аборт.!!!!
# 09:53 26-05-2010 СветланаК…, обратиться
Понятно, вы против абортов... То есть вы не убили бы своего ребенка, ну или детей тех, чьи родители имеют определенный статус и достаток... А остальные что, недочеловеки?! На мой взгляд в этом вопросе все равны. И если бы все рожали только запланированных, продуманных детей (минимум за полгода спиртного ни капли ни папе ни маме, витамины, здоровый образ жизни, позитивный настрой и хроническая стрессоустойчивость), то наверное Россия бы точно вымерла. НЕТ ТАКОГО!!!!!!!!
А проститутки и наркоманы больше предохраняются, чем обычные пары. А аборты сейчас делают часто просто так, типа - я на маникюр записалась. Потому что у меня сейчас на работе запарка, мне нЕкогда рожать... Чем больше бизнесвумен и чем выше достаток, тем большее проводится количество абортов. Потому что оно зависит от понимания ситуации, а не от того, в какой жизненной ситуации человек находится. Как говорится, не зарекайся...
Мне тоже очень жалко деток, которых бросают, но я не могу сказать - бедненький, намучаешься в жизни, да лучше б твоя мама сделала аборт...
# 10:50 26-05-2010 Аноним, обратиться
Ну видете Светлана! Сколько людей столько и мнений. Я свами абсолютно согластна. Я против абортов. Но в жизни бывают такие разные случае что просто жуть наводять. Но конечно если бы все подряд рожали то было переполнены д/дома, брошенных и больных. Все равно врач грамотный оппытный если что то не так то должен говорить рожать или нет( в редких случаях) Если я вас в чем то обидела прошу прощение!
# 11:24 26-05-2010 СветланаК…, обратиться
Никаких обид)))))))) А врачи сейчас на себя ответственность вообще не берут, так что их направления носят рекомендательный характер.
# 16:09 26-05-2010 schandro0611, обратиться
Умерщвление во чреве беззащитного ребенка на Руси каралось как преступление: в ХVII веке уличенных в аборте женщин подвергали смертной казни, а в XIX веке отправляли на каторгу.

Вот так и сейчас надо делать с женжинами которые убивают своих детей.

Аноним вот вы пишете.Но конечно если бы все подряд рожали то было переполнены д/дома, брошенных и больных.

Вот в этом правительство виновато.,а не эти беззащитные дети.Все они боятся за свои карманы,если рождатся будут много так и выплачивать надо много.А за аборт ведь они имеют доход и ещё это сейчас бизнес с этих детишек делают сырьё для косметики креми от морщин,средцтва от целюлита,от импотенции.Их перемалывают как на мясорубке или живём извлекают из чрева матери и потом тупыми ножницами роздвигают череп и высасывают как пклесосом мозг из головы.Как можно дать погибнуть ребёнку на такое.И это очень большой доход.Страшно что творится в свете.И кто за всё отвечает ни в чём не повинное крохотное дитя.Почему даже придумали слово аборт,аборт это ведь убийство.Ведь сказать я пришла на аборт это проще чем я пришла убить своего дитя.

На вершине узаконили и мы убиваем,а вы знаете что земля покрыта кровью этих не винных ни в чём детей которые страдают из за нешей страсти,ведь до 10 000 их погибает в день вы представляете в день.В войну столько не погибали,там были враги,а здесь матери убивают своих же детей.

.Мы ведь взрослые и должны россуждать как взрослые,мы ведь живём на этом свете и это блогодоря родителям,они нас не убили не причинили боли,они нас защитили и родили.Так же и мы должны поступать.А если не хочется детей так это просто к врачу,он зделает мужщину или женщину бесплодной и не надо будет убивать детей с помощью провозочаточных таблеток,спиралии или врачебных абортов.А правительство,что оно правительство,от них больше вреда чем пользы.Но мунипулировать народом хорошо умеют,но чтоб защитить не дождёшся.Так же и в ихних руках жизнь наших младенцев,мы же сами не останавливаемся мы от младенцов избавляемся и каждый день всё больше, за ради чего............неужели есть чтото дороже родного дитя,когда к тебе улыбнётся и скажет мама.И вот правительство постаралось вбить нам в голову ведь это проще для них вдолбать человеку убить то что в животе чем то что уже родилось.Но учёные открыли что зародыш,эмбрион,плод это всё суть человек,с первых дней зачятия это уже человек.

Я тоже никогда не смогу сказать бедненький, намучаешься в жизни, да лучше б твоя мама убила тебя.

Вот дети раждаются инвалидами,а вы задумывались почему,а потому что они за грехи своих родителей расплачиваются так что их не нада ни в коем случае убивать,а защищать просить прощенья что они страдают из за нас.

Пришла как-то к старцу некая семейная пара.

- Отче, - говорит супруга, - я ожидаю ребенка, а у нас уж и так четверо детей; коли пятый родится - не проживем. Благословите сделать аборт.

- Вижу, живется вам не просто, - отвечает старец, - что ж, благословляю вам убить своего ребенка. Только убивайте старшую дочь, ей ведь уже пятнадцать лет: чай, пожила уже на свете, кое-что повидала, а тот кроха и лучика солнечного еще не видел, несправедливым будет лишать его этой возможности.

В ужасе женщина закрыла лицо руками и зарыдала…

И зделайте из этого вывод,но мы живых убить не можем даже инвалида,так почему же так легко убить того который даже ещё не родился.Ведь он такой как все.
# 17:04 26-05-2010 Аноним, обратиться
Вы чудные... Надо убить - убейте.. Не человека убиваете.. не надо путать.. а группу клеток..
у всех свои причины могут быть для этого..
Например если определили что ребенок больной.. синдром например ДЦП, Рейна, Дауна да и куча других.. Зачем рожать этого овоща?? Зачем потом самому всю жизнь мучатся?? Сделал аборт.. отдохнул и зачал нового, здорового ребенка.. И живи счастливо.. Вы не жили с растением.. когда бросает муж, когда не можешь работать потому что не можешь оставить его ни на минуту хоть ему уже 20... когда живешь на пособие по инвалидности.. Когда нет шанса на нормальное, человеческое счастье и будущее.. Потому что никакой мужчина не возьмет женщину с этим...
И что? это то, ради чего стоит жить? А не проще было сделать аборт, а потом родить нормального, здорового ребенка... и в полноценной семье заниматься его воспитанием.. потом родить еще, и еще... и вырастить воспитать нескольких здоровых полноценных детей??
Об этом не говорят все эти вопящие об убийстве... Об этом не говорят священники... они говорят о даре жизни.. о том что дети это прекрасно...
# 17:16 26-05-2010 Аноним, обратиться
Тут живого, взрослого человека убить не проблема.. а вы о кучке слизи как о живом.. надо аборт сделать - значит надо... не вовремя он решил появиться.. Не повезло ему значит..
Вы еще сперму по баночкам собирайте и прокладки использованные в секцию слаживайте.. тоже ведь дети.. подумаешь одной клетки не хватает. Ребенок - тот который родился.. который дышит.. А остальное мясо..
# 19:23 26-05-2010 schandro0611, обратиться
Аноним вы холодная и бессердечная у меня нет слов как может быть человек так жесток.
# 19:47 26-05-2010 СветланаК…, обратиться
Аноним, я от вас в шоке!!!!!!! Овощи, мясо, растение... Ужас!!!!!!!!!!!
Если вы рассказывали про себя историю про то, что
"когда бросает муж, когда не можешь работать потому что не можешь оставить его ни на минуту хоть ему уже 20... когда живешь на пособие по инвалидности.. Когда нет шанса на нормальное, человеческое счастье и будущее.. Потому что никакой мужчина не возьмет женщину с этим...
И что? это то, ради чего стоит жить? А не проще было сделать аборт, а потом родить нормального, здорового ребенка... и в полноценной семье заниматься его воспитанием.. "
то это тяжело, я согласна... Но вывести из этой истории подобный вывод - это кощунство. Жаль, что трудности сделали из вас такого жестокосердного человека.
Хочу в добавок сказать...Что нет гарантий, что абсолютно здоровый ребенок - и хоть ему 20, не может стать инвалидом.... И что ж тогда, он будет для вас мясо, овощ, растение??? И вы бросите его и пойдете себе строгать нового?
# 19:53 26-05-2010 СветланаК…, обратиться
Вы чудные... Надо убить - убейте.. Не человека убиваете.. не надо путать.. а группу клеток..

Все идем убивать группы клеток!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))) Вы группа клеток???- Тогда мы идем к вам!!!!!!!!!!!!
# 06:36 27-05-2010 Аноним, обратиться
Нет Светлана. Аноним прав абсолютно! Как вы говорите врачи сейчас на себя ответственность вообще не берут, так что их направления носят рекомендательный характер. Это не правда! Вы говорите и ещё это сейчас бизнес с этих детишек делают сырьё для косметики креми от морщин,средцтва от целюлита,от импотенции.Их перемалывают как на мясорубке или живём извлекают из чрева матери и потом тупыми ножницами роздвигают череп и высасывают как пклесосом мозг из головы. Вы та откуда знаете? Что вы все придумываете? Да вы знаете что после аборта все собирают в ведро и утилизируют, и не в коем случае не на помойку. Понимаете, ну и ни как потом не делают с этого крема и тому подобное!!! Не надо как бабки на лавки собирать сплетни что делают то,то,то... . Очень много ситуаций в жизни и врачи между прочим ошибаються ну крайне редко. Темболее анализы крови делаються и после этого уже врач дает заключение,рожать или нет. А то что вы цитируете Священника, это хорошо, молодцы. Но раньше в 17 веке другая жизнь была. Времена меняються, и жизнь другая становиться.
# 17:07 27-05-2010 СветланаК…, обратиться
Аноним, аноним. Перечитайте сообщения. Ваши вопросы не по адресу.
# 17:17 27-05-2010 СветланаК…, обратиться
А вот по поводу того, что врачи не берут ответственности - это мои слова и я так считаю на 100%. За все вмешательства берут расписки, что на все согласны, и никаких претензий иметь не будем. Все разбирательства очень сложно проходят годами и ТОЛЬКО в суде!!!!!!!!! Но если врач сделает ошибку, и на всю жизнь сделает ивалидом - максимум, что ему грозит - это отстранение от работы и\или штраф.
Даже результаты УЗИ ошибаются, уж до чего казалось бы простейшая процедура. А врачи - так 50% смотрят не на человека, а на бумажки, даже не вникая в ситуацию.
Мне так чуть шейку не покромсали в 19 лет, потому что врач неправильно прочитала результаты биопсии. Да только хирург оказался хорошим человеком, и засомневался в правильности поставленного диагноза. Хотя на руках были все анализы и направление на госпитализацию. С него требовалось только отрезать. А оказалось, что изменения на фоне приема гормональных, которые мне сама же врач и назначила.
# 17:22 27-05-2010 СветланаК…, обратиться
Вы пишете "Темболее анализы крови делаються и после этого уже врач дает заключение,рожать или нет." Это как? Они как раз дают рекомендации. При чем часто в процентном отношении. На что потом очень легко сослаться.
Просто если уже сделан аборт, то никогда не узнаешь - был ли прав врач или нет, и стоило ли его делать.
Если ребенок родился здоровым, то никто не пойдет жаловаться, что, мол, говорили Дауненок родится, а родился нормальный.
И если была угроза и родился Дауненок - то опять же никто не пойдет жаловаться, ребенок уже есть, о чем судиться.
# 17:34 27-05-2010 СветланаК…, обратиться
Аноним, вы пишете "Времена меняються, и жизнь другая становиться."
Вы считаете, что аборт - это улучшение жизни? Зря.
Это иллюзия.
Делать аборт или рожать - это решение родителей будущего ребенка (или группы клеток), а не врачей. Не надо путать ответственность врача за корректность поставленного диагноза и ответственность за прерывание беременности и осознание всех рисков (физиологических, моральных и психологических). А то разрекламировали абрты - что вроде и никаких угроз, и таблетку выпил - и в новый мир попал - так это только в кино бывает. И то с хэппи-ендом. А жизнь - сложная штука. Не знаешь, когда что и чем аукнется.
# 23:48 27-05-2010 schandro0611, обратиться
Аноним это правда прочтите.
Новая история ужаса, где “D” означает смерть для зародышей от вызывающей мороз по коже процедуры, в результате которой новые жизни приносятся в жертву попытке сохранить существующую.

Можно спросить - на какую бесчеловечность может пойти человек во имя человечности? Проведенное доктором Хаканом Виндером в шведском Университете Лунда исследование эмбриональной ткани, включающее пересадку пациентам с различными неврологическими расстройствами живых мозговых клеток, полученных от детских зародышей в утробе матери, привлекло внимание ученых Университета США, ищущих государственных субсидий.

Такая мозговая ткань должна быть “свежей” и согласно тем, кто уже занимался подобными экспериментами (не финансировавшимися правительствами), наилучшие результаты получаются от зародышей не старше трех месяцев.

В сентябре 1992 г. в Далласе, на семинаре Национальной Федерации по риску, связанному с абортами, доктор медицины Мартин Хаскелл в своем сообщении описал новую процедуру, названную “D & X” (растяжение и экстракция). По этой методике, подлежащий аборту зародыш не рассекается в утробе, а извлекается “почти нетронутым” с тем, чтобы извлечь из него мозговую ткань.

Результат аборта
Говоря словами доктора: хирург берет изогнутые незаточенные ножницы Мельценбаума в правую руку... осторожно продвигает острие ножниц изгибом вниз вдоль позвоночника и под своим средним пальцем... вонзает ножницы в основание черепа... раздвигает ножницы, чтобы увеличить отверстие... затем хирург вынимает ножницы, вставляет в это место отсасывающий катетер и извлекает черепную массу”.

На обложке журнала “Ньюсуик” (февраль 1993 г.), посвященного исследованию эмбриональной ткани, сообщается, что в 1973 г. “группа финских и американских ученых с помощью кесарева сечения отсекла десятки экземпляров человеческой эмбриональной ткани (каждый из которых являлся абортируемой жизнью) и искусственно сохраняла головки живыми для проведения экспериментов.
Мало женщин, идущих на «процедуру», представляют себе, что находится внутри них к 10-12 неделям беременности. Они называют это чем угодно - плодом, зародышем, но только не ребенком, не человеком.

Из беседы с гинекологом-эндокринологом, кандидатом медицинских наук Ольгой Секириной:

— Можно ли говорить о том, что женщин намеренно отправляют на аборт и даже на больших сроках беременности?

— Да, именно так и происходит. Есть “прикормленные” медицинские центры.

Если они видят женщину, у которой якобы вероятность врожденных уродств то направляют на искусственное прерывание беременности. Это не аборт, это преждевременные роды. Им вводят в шейку матки специальный гель с простагландином, чем вызывают излитие околоплодных вод и выкидыш, или стимулируют преждевременные роды внутривенно. Материал этот тщательно сохраняется — даже околоплодные воды, даже если материал действительно с патологией. Потому что для омоложения организма и, скажем, улучшения потенции у пожилых мужчин это подходит. Из этих материалов производятся фетальные препараты. Применение таких препаратов стоит очень больших денег. Это целая сеть: материал извлекается, замораживается и передается по назначению — сейчас ведь много всякого рода предприятий, специализирующихся, скажем, на эмбриональной косметике.

— А вам самой приходилось сталкиваться с подобными случаями?

— Да, я сталкивалась с этим лично. Когда я “сидела” на скриннинговых УЗИ, ко мне непосредственно с этим подходили. Мол, если вы увидите возможность пороков плода, сразу направляйте к нам. Предлагали “серьезную доплату”, но я, разумеется, отказалась.

— Как может происходить такого рода “операция”?

— Скажем, у женщины заболел живот. Направили на УЗИ. Там говорят: “Ой, а у вас ребеночек мертвый, надо срочно искусственные роды”. А рождается ребеночек живой. Конечно, глубоко недоношенный, у нас таких не могут выходить, даже если хотят. И женщина уверена: “Я слышала, он закричал”. А ей так по-свойски: да нет, вам показалось, у нас тут детское отделение рядом. И если не разбираться, вы ничего не выясните и ничего не докажете. А что было? А ничего не было. У женщины произошел выкидыш. И все.

— Какое оборудование необходимо для того, чтобы переработать абортивный материал в фетальные препараты?

— Нужен один специалист — цитолог. Никакой огромной лаборатории не надо.

— Вы можете как-то прокомментировать ситуацию, описанную Наташей?

— Это полный беспредел, и, к сожалению, история вполне реалистичная. Все-таки раньше как-то маскировали все эти вещи: скажем, ставили возможные пороки плода так называемой группе риска, предлагали повторное исследование, на котором уже заявляли: все подтвердилось, у вас уродство плода. Но хватать молодых девчонок... Все-таки медицинское насилие почище ножа с пистолетом.

Итак, по свидетельству врача-профессионала, в Москве действует хорошо организованная разветвленная сеть по “добыче” эмбрионального материала и производству из него лекарственных и косметических препаратов. Механизм действия отработан до мелочей. Но, как и всякая развивающаяся отрасль, производство фетальных препаратов требует все больше сырья. Если сначала было достаточно “реальных” поздних абортов — когда действительно существовала угроза жизни матери либо уродство плода, несовместимое с жизнью, то уже через некоторое время материала стало не хватать. В ход пошла так называемая группа риска: беременные старше 30 лет, беременные с плохой наследственностью и т.д. А в последнее время, судя по всему, гинекологические больницы и женские консультации вообще перестали выполнять “план по поздним абортам”. И страшные диагнозы ставятся направо и налево — независимо от возраста и состояния здоровья женщины. Не исключено даже, что специалисты этого редкого “профиля” уверены, что делают доброе дело. Ведь чудо-препараты продлевают кому-то жизнь.

К слову, в подавляющем большинстве стран фетальная терапия запрещена. В России она процветает. Но главное даже не в этом. Для свежего абортивного материала, как выясняется, необходим сущий пустяк. Ошибочный диагноз узиста или не вполне достоверный результат анализа. Цена вопроса — 2000 долларов за одну инъекцию. Может, поэтому количество “ошибок” постоянно растет? Ведь если можно заработать на ошибке, то почему бы не ошибаться как можно чаще?

“Да поздних абортов кот наплакал! Процента полтора, не больше, от общего числа”, — отмахнутся врачи. Правда, они предусмотрительно не переводят маленькие проценты в абсолютные числа. По официальным данным, за последний год в России произведено около 6 млн. абортов. А полтора процента от шести миллионов — это 90 тысяч детей. “Всего” 90 тысяч детей — население города — ежегодно уничтожают поздними абортами. И никто не знает, скольких из этих 90 тысяч уничтожили за деньги.

Рассказала акушерка Екатерина Олеговна,ей предложили новую работу, Речь шла об обычном заборе анализов — надо было всего лишь брать кровь у беременных женщин. Нагрузка — пять часов в день, зарплата — 10 тысяч рублей в месяц, по нашим меркам просто невероятная. Место будущей работы — Центр планирования семьи и репродукции (ЦПСИР), что на Севастопольской. Она попыталась выяснить, за что, собственно, собираются платить такие деньги. И человек, который предложил ей эту работу, ответил: “У нас в ЦПСИР села какая-то контора. Они платят очень большую арендную плату. Эти анализы зачем-то нужны им. Ты можешь позвонить непосредственно туда и все узнать”. Она позвонила, и какая-то женщина из таинственной “конторы” объяснила, что речь идет о беременных женщинах, а 10 тысяч в месяц — это лишь начало. Подруга поинтересовалась, что будет впоследствии с этими женщинами. Получила ответ: “90 процентов беременных пойдут на прерывание”. Разумеется, она отказалась, мы поговорили об этом, поохали-поужасались и забыли. А в июле у нас на работе объявляют: планируется общее совещание акушеров.Пришел на это совещание главврач ЦПСИР.нас, мол, в центре теперь будет генетическая лаборатория. Одна уже действует на Опарина, 4, — это Центр акушерства и гинекологии, вторая — в клинике на Большой Пироговке. Специализация лаборатории — мертворожденные, зародыши с генетическими патологиями и болезнь Дауна. Главврач очень подробно рассказал, что им удается выявлять нарушения на стадии внутриутробного развития и “избавлять женщин от этих проблем”. Естественно, если ставится диагноз “болезнь Дауна”, женщина сразу же направляется на прерывание беременности. И у многих создалось ощущение, что приглашали всех как раз для того, чтобы прорекламировать эти “генетические лаборатории”. Во всяком случае, нас просили направлять женщин с подозрением на патологию плода именно туда.
Ваш ребенок нужен старику, у которого проблемы с потенцией.
Он нужен пожилой мадам, которая хочет выглядеть шестнадцатилетней.
Он нужен чиновнику — для повышения работоспособности.
Ведь лекарства из эмбриональных материалов способны творить чудеса...
Живой ребенок — сплошные убытки. На нем не заработаешь. А вот такие страшные для любой женщины слова, как “патология”, “уродство” и “мертвый плод”, — первый шаг к постоянному доходу. Последним шагом на пути к деньгам будет смерть нерожденных.

Зайдите на сайт noabort.net там много есть того чего мы незнаем.
# 00:33 28-05-2010 schandro0611, обратиться
Аноним вот из этой кучьки слизи ( как вы пишете) если дать ей дальше развиватся то рождается ребёнок,и нету разницы был ли один день или один месяц и т.д.это уже ребёнок.Неужели это так трудно понять.Или вы просто не хотите
# 10:40 28-05-2010 СветланаК…, обратиться
Когда ребенок предположительно имеет патологии, и мать вынуждена идти по назначению врача на прерывание - это одно. Это махинации врачей, и немого другая история, колорую, однако, следует принять, как "возможно и такое"
Но мне это тоже сложно представить, так как эти анализы делают на сроке уже в 4-5 месяцев- ребенок уже шевелится!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И это не кучка слизи!!!!!!!! Это маленький человечек внутри живет, это чудо, когда он барахтается и кувыркается. У них ручки, пальчики, глазки. На УЗИ они такие милые)))))))))) Уже даже пол можно определить!!!
Уже привык к нему, как можно от него избавится по какому-то результату крови?!
# 10:50 28-05-2010 СветланаК…, обратиться
А страшнее, когда аборт делают без назначений, без показаний, просто так - "для профилактики". Народ, очнитесь!!!!!! Неужели вы думаете, что это так бесследно проходит для организма?! Ведь с первых дней меняется гормональный фон с учетом того, чтоб через 9 месяцев родить ребенка. И все обменные процессы меняются для вынашивания ребенка. Обрубить наполовине- это огромная нагрузка на организм. И как можно полностью доверять нашим врачам, которые дипломы покупают, или работают на нескольких работах - в бесплатной и платной клинике, и хорошо принимают только в платной, там и репутация и прочее, а в бесплатной говорит - здесь нет нужного оборудования, приходите ко мне в платный центр... Где опять же неизвестен источник финансирования....
И это, возможно, не их вина, ведь зря надрываться никто не хочет. И врачи тоже люди - за копейки, да по 500 человек в день - никто не хочет.
# 06:23 31-05-2010 Аноним, обратиться
Обсолютно верно! точно! но как делались аборты так и будут делаться, вы ведь сами все понимаете. А народ не пойдет на митинги или пикеты говорить о том что аборт это зло!!! Так что единицы людей которые потдерживают Вас и все! А остальные сами решают нужен им ребенок или нет!!! И Никто не вправе им чо то говорить.
# 12:41 31-05-2010 СветланаК…, обратиться
На выходных по второму каналу показывали фильмы "Дом малютки" и "Ванечка". Неужели их просмотр вас не тронет?
А говорить не то, что вправе, а еще и нужно обязательно!!!!!! В этом и состоит мораль общества. А что делать - это уже своя голова должна быть на плечах. И надо думать не только тогда, когда аборт надо идти делать, а еще и раньше, когда парень на горизонте образовался. А то как предохраняться, и думать и о своем будущем, и о будущем партнера и о будущем ребенка - так на это мозгов нет, а как потом пятимесячный плод выскребать - так на это оказывается и ума не надо. А вы говорите - не вправе говорить!!!!!!!!!
Просто многие даже не задумываются о значении аборта, о его возможных последствиях. Уж не видела ни одной тетки, которая бы ходила к врачу и говорила спасибо за аборт. Так некоторые врачи абортами и не занимаются - потому что благодарности не дождешься, а только за деньги и идут...
А вчера мы, выходя из кинотеатра, от молодых девчонок получили плакатики с лозунгами против абортов. А что, я поддерживаю... И видно зря вы думаете, что никто не пойдет на митинги и прочее... Лет через дцать, когда дети вообще перестанут рождаться - уже правительство будет обязывать их рожать....
А вы что хотите??? Чтоб все китайцами стали?
# 12:47 31-05-2010 СветланаК…, обратиться
Некоторые ВТАЙНЕ от своего гинеколога идут на аборт в другую клинику... Потому что её гинеколог отказывается делать ей аборт, говорит, что НЕЛЬЗЯ. С её "прошлым" и "настоящим" радоваться надо, что так получилось. Что САМА и СВОЕГО!!!!!!
А в той другой клинике и спрашивать ничего не стали - просто взяли да и произвели оплаченную манипуляцию.
Ну, и кто теперь "умный" - неизвестно.
# 12:50 31-05-2010 СветланаК…, обратиться
В пишете "Так что единицы людей которые потдерживают Вас и все!"
Смешно!!!!!!!!!!!!! Эти единицы, как вы выражаетесь, ходят беременные и лежат в роддомах... И роддома переполнены.
# 12:53 31-05-2010 Таня, обратиться
schandro0611,
я часто захожу на этот сайт и вижу ваши сообщения. Вы молодец!!!! Не отчаивайтесь и продолжайте!!! Кто-то обязательно вас услышит!!! Даже одна спасенная жизнь стоит Ваших усилий! Спасибо Вам!!!
# 12:59 31-05-2010 таня, обратиться
ЛЮДИ,ЧЕЛОВЕКИ! Да не уби вайте вы их!Об АБОРТАХ вы говорите как об анализе мочи! АБОРТ это УБИЙСТВО.Убейте свою маму или мужа или уже рожденного ребенка!ДИКОСТЬ,но если речь об убийстве плода то вроде как все путем.ПОСМОТРИТЕ док. фильмы об абортах (например БЕЗМОЛВНЫЙ КРИК ) или посмотрите на своего ребенка по УЗИ.Нет фактора который бы оправдал убийство.КТО СДЕЛАЛ АБОРТ- ОБЬЯВИТЕ ВСЕМ КАК ЭТО БОЛЬНО *** очень правильные слова. Мы привикли к процедуре аборта.И если б закон позволял убивать рожденных детей мы бы и это делали с чистой совестью.Особенно если малыш болен то еще бы благодетелями себя считали!!!! Давайте тогда убьем всех больных людей! Чтоб не мучались в жизни! Как можно не считать плод человеком если ему присущи все эмоции и страх смерти в том числе!???
# 16:02 31-05-2010 Регина, обратиться
Читаю ваши сообщения и слов нет.Сама ещё не отошла от горя.Две недели назад сделали чистку.На 23 неделе беременности пошла на плановое УЗИ,сказали что ребёнок мёртв,срочно отправили наискусственные роды.Ребёнок второй и долгожданный.Абортов никогда не делала и не дай Бог.Я тоже против абортов.Пока лежала в больнице такого насмотрелась.На аборты каждый день столько женщин приходят.Девчёнки ещё совсем молодые.Мозгов вообще нет.Аборт сделали и побежали дальше трахаться.А я блин так ждала свою крошечку и не получилось.До сих пор не могу оправиться от пережитого.Врача попросила поскорей выписать,а то думала с ума сойду.Даже бабулька 72 летняя пришла чиститься.Блин песок сыпиться,а туда же.Неужели нельзя предохраняться.Да купите вы хотя бы дешёвый презерватив,раз на хороший денег жалко.На выпивку денег не жалеют,а аборты сколько денег отдают.А предохраняться не судьба.Бесят такие женщины.Курицы какие то
# 16:52 31-05-2010 СветланаК…, обратиться
Регина, сочувствую вам. Не представляю, как это тяжело....
А предохраняться им и правда не судьба, им наверное адреналина в жизни не хватает, и аборт для них - это как американские горки, раз проехал - хорошо, а на десятый - винтик открутился и весь аттракцион закрыли....
# 17:07 31-05-2010 Регина, обратиться
Вот у таких всё просто.Раз и забеременела,раз и аборт сделала и ничего.И всё у них хорошо,и всё у них замечательно.Подумаешь опять прибежит на аборт.А мне теперь чтобы забеременеть и родить здорового малыша нужно столько лечиться.Одна девка(больше не могу никак её назвать)пришла в гинекологию на искусственные роды,на 6 месяце.Ей видите ли не нужен ребёнок.А то что она его уже 6 месяцев под сердцем проносила,это ничего.В этот же вечер родила девочку,которая была живая и здоровая,но через несколько минут она умерла,потому что прокапали вызывающие препараты и естественно протравили малышку.А эта дрянь пришла в себя полежала минут 20 и побежала дальше.Представляете,ей выпить надо было срочно.Побежала на гулянки.Так хотелось задушить её.Это не женщина,это тварь какая то.Даже животное не способно на такое.На аборт несколько знакомых девчёнок пришли.И каждая говорит"Ты меня здесь если что не видела".Да я вас видеть не могу,ведь взрослые уже.Неужели совсем не соображают.Где мозги?Или всё пропили и прокурили?Бог судья им...
# 18:56 31-05-2010 СветланаК…, обратиться
Да, если не мать, то кто защитит свое дитя?! Никто!!!!!!!! А потом еще удивляемся, откуда столько жестокости... Вот здесь она и начинается - в безответственности и бесчеловечности.
Здоровых деток убивают!!!!!!!!!! Семимесячные уже способны выжить при своевременном подключении к системе.
Регина, у каждого своя судьба. И свои жизненные позиции. Да и люди меняются все-таки. Молодость не любит учиться на чужих ошибках, так пусть их будет своих достаточно у каждого... Жаль, что не все ошибки можно исправить...
Поэтому желаю Вам здоровья побольше. И чтобы у вас было все хорошо.
# 19:00 31-05-2010 СветланаК…, обратиться
Где грань между человечностью и гуманностью? Возможно там, где вместо неудобных детей после очередного аборта заводят себе пятнадцатого кота?! Не знаю....
# 20:07 31-05-2010 Таня, обратиться
Регина,
jxочень сочуствую. сама была в подобной ситуации когда-то. После этого через 5 лет родила здоровую девочку Ей уже 3 годика. Но до сих пор считаю ее не вторым а третьим своим ребенком.Ведь тот погибший тоже был...Жаль безмерно что многие женщины потеряли долю человечности,... Непойму кто же в этом виновтт?....
# 20:26 31-05-2010 Регина, обратиться
Винить здесь кого то безсмысленно.Может быть в чём то и мы сами виноваты.Что то сделали не так и не вовремя.Надеюсь в дальнейшем не повторить этих ошибок.Быть к себе внимательней.Обидно то,что бесчувственным и безответственным женщинам всё даётся легко,а они не понимая своего счастья стать матерью и подарить жизнь маленькому человечику,просто убивают его.Кто знает,может быть он вырастит большим человеком и мать будет гордиться им.Гордиться тем,что подарила ему жизнь.И что подарила миру великого человека.Первого сына я родила,когда мне исполнилось 20 лет.Мне всегда говорили,"ты ещё совсем молодая,зачем тебе ребёнок?Ещё не наигралась и не нагулялась.Может быть сделаешь аборт?".Я просто подумать не могла,чтобы его убить.И ни разу не пожалела,что родила его.Пусть даже было тяжело растить одной.Но я вырастила его,ему уже 11 лет и я никогда не пожалею об этом.И я всегда буду гордиться им,тем,что он у меня есть
# 20:34 31-05-2010 СветланаК…, обратиться
Регина, это здорово!!!!!!Много молодых девчонок рожают и счастливы со своими детками!!!!!!!! Я лично в консультации часто вижу парочки совсем молоденьких родителей...Это оч мило... И говорит о том, что все-таки есть будущее... Что мышление именно естественно - если есть беременность, значит надо рожать...
Кто-то будет продолжать делать аборты, но жаль именно тех, кто потом будет об этом сожалеть. Кому один аборт испортит всю жизнь.
# 20:44 31-05-2010 Регина, обратиться
Да,есть такие женщины,которые после аборта не могут родить и познать счастья стать матерью.И почему то всегда начинают винить не себя,а кого то другого.То врачи что то не так сделали,то ещё что нибудь.То видите ли экология у нас в стране не хорошая.И начинают бегать по клиникам.Но уже увы поздно.Поэтому я думаю,что об этом надо изначально задумываться,прежде чем бежать на аборт.Я конечно понимаю,что жизненые ситуации бывают разные и не нам их судить,но всё же хочется чтобы женщина оставалась женщиной.Милой,доброй,любимой.И самое главное МАМОЙ
# 02:30 01-06-2010 schandro0611, обратиться
Регина я очень сочуствую вам.
Многие не задумываются что творят,думают избавится и всё,но приходит время,а даже годы и женщина осознаёт что натворила.Но только уже позно ведь прошлое невозможно вернуть обратно.
Аборт это не болезнь,заболел апендицыт его вырезали и человек здоров и т.д.Аборт это болезнь который вылечить уже будет не возможно.
# 07:19 01-06-2010 Аноним, обратиться
Да все вы правы! Но что бы не было абортов нам с вами нужно своим детям-девочкам "втирать" в голову со школы что надо предохраняться. Есть поговорка: Парень сунул, вынул и пошел!!!" А девчонкти от своей глупости и тупости потом страдают. Парням пофигу на предохранение, а вот девчонка сама должна думать что бы не забеременеть. А если и забеременить то быть дочтойной матерью для младенца и никагого аборта. Так что бы попросту людям не навязывать свое мнение про аборты, нужно заниматься воспитанием своих детей!!!! И все подробно объяснять!!! У меня сестра ей 16 лет она уже спит с мальчиком, "к сожелению" но зато она знает всю контрацепцию и в голове не только секс, а первым делом учеба, работа, а потом уже семья. Вот так и надо всех воспитывать. И со школы с 8 класса преподавать сексологию и как предохраняться, а то малолетки штампуют детей а потом нах...р выкидывают. И в этом виноваты родители что не дрсмотрели за ребенком, что не рассказали про презервативы. А то развели сдесь гемагогию про то как плохо аборты делать! А что вы сделали для этого что бы их предотвратить. Я например с коллективом, сделали промоакцию про аборты, разместили рекламные плакаты. А вы ЧТО со своей стороны кроме рассуждения об абортах в инете!!!
# 12:15 01-06-2010 СветланаК…, обратиться
Аноним, если бы вы хотя бы указали имя, то было бы намного легче увидеть вашу позицию...
А воспитание нужно начинать не с презервативов, а с любви и доверии. Чтобы дочь могла придти к матери и не бояться её осуждения. А на остальных - начихать!!!!!!!!
Ведь намного чаще именно матери посылают своих малолетних дочек на аборт. А еще чаще - матери мальчиков!!!!!!!! Так что не в сексологии тут дело, а в осознании ответственности.
Знать про презерватив и его использовать - это разные вещи!!!!!!! Девушка, особенно молоденькая, не станет покупать презервативы, и носить их в сумке - во-первых, вопросами контрацепции ДОЛЖЕН заниматься мужчина, а во-вторых она маму боится (а то вдруг узнает, что девочка уже не девочка). А мальчик даже если и купил презервативы (если деньги есть - даже дорогие и хорошие), но во время акта либо ему не нравится, либо соскочил, либо думает - если девушка скажет, то тогда и надену... А девушка не сказала... Вот и все ваше знание про презервативы. Толку-то что они оба про них знали??!
А потом девочка в слезах, а мальчик у своей мамы за спиной. А у мамы на своего сына далеко идущие планы - институт, престижная карьера и прочее и эта зареванная растерянная девчушка совсем не входит в эти планы... И все зависит от этот девочки... и немножко от её мамы... будет ли она рожать или сделает аборт... А не от презервативов...
# 07:50 02-06-2010 Аноним, обратиться
Да как Вы не понимаете мы с вами об одном и томже говорим. Я тоже говорю чо на доверии это естественно что бы девочки не боялись к маме подойти и сказать что она спит и как быть и что делать!!! Вот про это я и говорю что бы мы родители и воспитывали так что бы не было потом абортов. А как вы говорите мужчина должен думать о контрацепции то тоже верно, но не так на самом деле. Ему пофигу на все это. Вот только от родителей зависит воспитание и если в голову правильно заложить то тогда и не будет потом проблем. Так что контрацепцией должны думать оба пола. И в сексологии тоже дело,в школе обязательно должен быть предмет. Как дома так и там и возможно все будет улучшаться. А то одни родители воспитывают, что вообще до свадьбы спать нельзя. а девочка потом после секса боиться признаться маме что переспала. А такого не должно быть. Изначально все на доверии и любви. А меня зовут Наталия! И у меня у самой двое детей. Один мой другой ребенок у меня на воспитании я его удочерила. От таких родителей забрала которые алькоголики и БОМЖи вот поэтому я так и рассуждаю прежде чем забеременеть надо подумать как потом воспитывать, а не штамповать детей как кролики.И стараюсь сделать все возможное что бы дети доверяли мне. Я детей всегда слушаю и слышу что они мне говорять!!! А как вы говорите что только мужчины должны думать как вы себе представляете, а таблетки пить противозачаточные не надо, или другой вид контрацепции! А сколько болезней будет если пацан только будет думать. Я раньше вам написала что вы сделали для того чтобы не было абортов?Я например с коллективом, сделали промоакцию про аборты, разместили рекламные плакаты. А вы ЧТО со своей стороны что?
# 13:34 02-06-2010 Регина, обратиться
На счёт того,чтобы в школах ввели предмет я согласна.Когда я училась в лицее у нас был такой предмет,назывался Санитария.Там нас учили оказывать первую помощь.Подробно объясняли,что надо предохраняься.Советовали носить с собой презервативы.Даже если вдруг нападёт насильник,и если нет возможности от него убежать или ещё что нибудь сделать,то лучше пусть изнасилует с презервативом.По крайней мере не будет нежелательной беременности и естественно болезней передающихся половым путём.Мы правда смеялись над преподователем.Типа,а если вдруг родители увидят в кармане или в сумке презервативы,что скажут и подумают.Или насильнику сказать,"Ой,подождите пожалуйста,достану презерватив и насилуйте."Что сделаешь,молодёж.Но всё же мы носили с собой презервативы.И слава Богу,что никто не подвергся насилию,но о контрацепции мы усвоили на 5.И если в наших школах,особенно в старших классах введут подобный предмет,то я за.Дома не всегда дети спросят об этом.Есть семьи,которые открыто обсуждают тему секса и контрацепции.А в некоторых семьях стесняются обсуждать.
# 06:27 03-06-2010 Аноним, обратиться
Абсолютна с вами согластна!!!! :) т.к. этом унужно воспитывть зарание в детях. И только от нас родителей зависит будующее наших детей. что бы потом не плакать и не делать аборты! И в семьях к этому нужно относиться с пониманием, а то есть такие которые навязывают что вот раньше о сексе никто не думал, стыдно говорить, а сейчас на каждом шагу да с малолетсва. Да жизнь такая стала, и надо под нее подстраиваться. И что бы дети не боялись к родителям прийти с проблемой о спросить или сказать!!! А что то Светлана молчит! Вы сами то как считаете??? Разве мы не правы. А ведь контрацепция не только презервативы а это и таблетки с низким содержанием гормонов, это и пластыри. и т.д.
# 18:27 03-06-2010 Регина, обратиться
Да сейчас столько разновидностей контрацепции!И таблеток всяких,и презервативы,какие только хочешь,кольца и уйма вякой всячины.Жаль что некоторые не могут воспользоваться этими видами контрацепции.Потому что не задумываются о дальнейшем.Думают,а вдруг пролетит.Раз пролетит,а другой раз залетит.Кто то родит,а кто то сделает аборт.А ведь можно было предохраниться и всё.А детей учить надо.И девочек и мальчишек.Хотя сейчас такие дети пошли,что они сами придут и такого понарасскажут.И всё то они знают,и в курсе вех дел.Узнают всё с улицы.А игры компьютерные.Там же сплошной секс.Так что как и что делается они в курсе.Но к этому надо рассказать им и о том,что такое контрацепция.Так хочется чтобы наши детишки никогда не совершали ошибок,которых трудно потом исправить
# 22:22 03-06-2010 СветланаК…, обратиться
Да я-то только за просвещение молодежи... Только на деле все не так... Сама только десять лет назад и была этой молодежью...
К сексологии, или как у нас это называлось "этика и эстетика семейной жизни" относились серьезно только человек 5 из класса. Остальные (в том числе и все мальчишки!!!!!!!) только ржали, добавляли плоские шутки, и ждали раздачи халявных "презиков". Которые потом по неопытности не умели надеть... И в результате -- мне с ним неудобно и я в нем ничего не чувствую!!!!!!!!! Это отмазка всех молодых парней!!!!!!!!! К этой теме они относятся более трепетно, чем девушки. Ведь для них опозориться в постели - это бич всю их жизнь, а в молодости так они только и живут своими победами, кто трахнулся и сколько раз!!,,,,,
А поколение сейчас жуть как распущенное, курят, пьют, колятся - все доступно!!!! Так же, как и доступный секс!!!!!!! И у многих принцип - живем один раз, нужно все попробовать, не думают не только о себе, не то, что о других...
# 22:36 03-06-2010 СветланаК…, обратиться
Я считаю, что несмотря на воспитание даже, всегда будет стоять какая-то стена между поколениями. Как-то неловко подойти к маме и попросить в 14 лет деньги на презервативы... Это то же самое, что на сигареты... Или как говорят - ты лучше дома выпей, чем в подворотне... Так он и дома и в подворотне еще догонится...
Я не говорю, что считаю, что это правильно... Это так на самом деле...
Молодежь, несмотря на прогрессивность, узнает многое о жизни с улицы, с инета, от друзей-подружек... А родители стараются оградить от негатива... иногда поздно...
Мне вот мама с 12 лет постоянно твердила о презервативах и предохранении... Это с учетом того, что я поцеловалась первый раз по-настоящему в 16 лет... Вы представить себе не можете, как я чувствовала себя униженно и грязно. Когда шла гулять с подружкой по магазинам, или с одноклассниками во дворе, а мама меня отзывала на кухню и "напоминала о необходимости предохранения", "чтоб поздно не было".
Именно тогда у меня появились секреты от мамы, и пропали те самые доверительные отношения...
Так что это все-таки интимные темы, и сводить их к "сделал минет - почисти зубы" - это неправильно.
Поэтому многая инфа усваивается лучше именно с инета, так как есть возможность посидеть, внимательно прочитать, обдумать... Никто не будет на тебя косо смотреть, никому ничего не надо доказывать... Это про тему о митингах и плакатах о вреде абортов...
Я вот хоть и против абортов (я не сделала аборт, и в дальнейшем нет таких мыслей), но когда мне вручили плакат, то (хоть я и поддерживаю) но вот так даже и не посмотрела, ЧТО ТАМ НАПИСАНО!!! Потому что на первой полосе был изображен расчлененный покусочкам плод... А я вышла в отличном настроении из кинотеатра, и у меня абсолютно не было настроя в тот момент опять грузиться этими проблемами. Так в виде макулатуры он и лежит где-то среди газет... А некоторые выбрасывают в ближайшую мусорку.
# 22:51 03-06-2010 СветланаК…, обратиться
Много способов предохранения - я вот не могу выбрать себе до сих пор, и главные наши друзья - это презервативы...
У таблеток масса побочки и противопоказаний. Алкоголь, рвота, понос, прием других лекарственных средств ослабляют их противозачаточное действие. Для назначения сначала анализы да УЗИ делать надо. Какая девчонка будет это делать? Что-то я очень сомневаюсь...
Кольца - кто-то пробовал лично? Я нет... Мне как-то ненадежно кажется, хотя я могу ошибаться... Я лично не смогу расслабиться, думая, а вдруг оно выскочит...
Крема\свечи\таблетки типа Фарматекс я как-то вообще серьезно не могу рассматривать в виду их неудобности и ненадежности.
Спираль... Тоже не знаю - опыта в этом нет. Но это, кажется, для рожавших, только я могу ошибаться, говорю же я не знаю.
Вот и все контрацептивы, вроде бы...
Если секс будет по любви, или хотя бы по взаимной симпатии, то вопрос о необходимости аборта будет стоять на другом уровне. Как этого добиться? - ............................
Виртуальный секс конечно к аборту не приведет)))))))))))))))
А так, есть анекдот про кефир - не до, не после, а ВМЕСТО!!!!!!!!! Вот оно - ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО КОНТРАЦЕПЦИИИ)))))))))))))))))))))))))
На серьезное уже нет сил)))))))))))))))))
# 06:09 04-06-2010 Аноним, обратиться
Девчонкам школьного возраста обычно назначают гормональные таблетки низкого содержания!!! Я и сама их пила и вролне нармально, потом перешла на пластырь очень хорошая вещь! И содержание гормона еще меньше а эффект так же как у всех 99% Да же если во время секса ничем не воспользоваться то после ьоже столько средств ы различные мыла, и таблетки, и свечи. Вобщем если у родителей нармальные отношения с детьми то они не будут стесняться и спрашивать.Я до сих пор советуюсь со своей мамой по поводу противозачаточных таблеток. Она и граматная и опытная и все подскажет. Так что нужно добиваться что бы наши ребятишки были умнее и грамотнеее нового поколения детей!!!
# 06:22 04-06-2010 Аноним, обратиться
Ой прочетала свое письмо после отправки увидела столько ошибок,просто капец! Прошу прощения за безграмотность, надо больше отдыхать, а тоглаза уже совсем устали.Не обращайте внимание на орфографию.
# 14:18 04-06-2010 СветланаК…, обратиться
Таблетки сейчас назначают практически всем. Только перед этим обследование элементарное забывают провести...
Гинеколог говорит, что они абсолютно безопасны, их надо пить и длительное время. И никаких противопоказаний не видит. А про побочку так и говорит - она есть у всех препаратов, только кто как реагирует. Типа снижения либидо - может тебе и неохота, тогда и никаких проблем нет - что оно есть, что оно пропало... То же самое с весом. Кто-то худеть начинает - одному хорошо, а другой и так от ветра качается, так ему бы наоборот поправиться от них, а он еще и худеть начинает... Или грудь увеличивается... если 1-2 размер, то оно может и к лучшему... а если и так 4!!!!!! куда ж еще увеличивать?!
А терапевт не рекомендует пить. Говорит, и на печень они плохо влияют, и на вены, и показатели анализов меняют... Хотя смотрели обе на один и тот же результат. Только терапевту я-то больше доверяю.
А пост-коитальные препараты, на мой взгляд, либо бесполезны, либо сильно вредят организму..
Чем старше становишься, тем более стирается граница между поколениями. Поэтому сейчас легко говорить с родителями, практически на любые темы. Но у меня лично мама не врач, поэтому я не считаю её грамотной и опытной, и что она мне сможет всё подсказать. Поэтому её мнение я выслушаю, но в лечебном плане обращаюсь все-таки к врачу... или к интернету))))))))))
Да и сейчас мне неловко смотреть в присутствии мамы или свекрови абсолютно откровенные сцены в фильмах. Хотя у нас замечательные отношения.
# 12:58 13-11-2010 Аноним, обратиться
schandro0611,
Бывают случаи, когда из-за врачебной ошибки приходиться делать аборт, так-как ребенок 100% будет с отклонениями. я сама против абортов, и многих своих подруг убедила рожать. они сейчас очень рады что тогда меня послушали. но я сама сейчас в такой ситуации. я пришла к гинекологу с задержкой 3 дня и сильными болями внизу живота. она меня посмотрела и сказала, что беременности у меня нет, только инфекция, и что я на пороге месячных. на узи меня никто не направил.прописала мне очень агрессивные антобиотики - 4 теблетки за один день. я на следующий день их приняла. месячные так и не начались. через 5 дней я сделала повторно 2 теста, и они оказались положительными. на следующий день я пошла к другому врачу. она отправила меня на узи, на котором сказали что у меня беременность 4-5 недель. но из-за этих препаратов будут непрогнозируеммые последствия и отклонения у ребенка. мне теперь приходиться делать медикаментозный аборт, так-как это у меня первая беременность и я боюсь последствий обычного(больше не иметь детей). я очень сильно об этом жалею, но рожать ребенка инвалида я не хочу. я не хочу мучать ни ребенка, ни себя!
# 13:47 13-11-2010 schandro0611, обратиться
Если верите в Бога ходите в церковь,чаще причащайтесь,молитесь Матерь Божьей,Господу.

Читайте Молитвы Божией Матери пред иконой ее "Феодоровская" и "Помощница в родах",
Святой великомученице Анастасии Узорешительнице,
Святой блаженной схимонахине Марфе Московской
А также есть на
сайте Молитослов
Молитвы беременных женщин о благополучном разрешении и о рождении здоровых детей
Молитва беременных женщин о благополучном разрешении
И с помощью Божьей у вас все будет хорошо.
Даже на этом сайте росказывали как врачи ставили диагноз что родится ребенок инвалид,и женщины с помощью Божьей рожали здоровых детей.
# 14:47 13-11-2010 СветланаК…, обратиться
Не знаю.. Еще неизвестно, повлияло это как-то на плод или нет...
К тому же можно сожно не пить никаких таблеток, а ребенок будет все равно болеть, в том числе на грани инвалидности - не все же врожденные пороки бывают от принятых антибиотиков...
Конечно, если детей в принципе рассматривать, как сплошную проблему - то аборт в этом случае поможет.
# 15:20 13-11-2010 Аноним, обратиться
СветланаК
аборт ни с чем не помогает
# 11:42 29-04-2011 Аноним, обратиться
Аноним2,Читаю ваше нравоучения на счёт абортов и даже противно становиться. И кто тебе не даёт? Рожай хоть каждый год и умиляйся. Мы не свиноматки, а женщины и тупо воспроизводством населения заниматься не собираемся.Родить не проблема, а дать достойную жизнь и образование всем уж точно не хватит сил. Ужас!!! Я даже говорить на эту тему не могу. Ещё одна сумашедшая завелась на сайте ты наверное родить не можешь? Или жизнью обижена? А мы то тут при чём?? Возьми в дет. доме, пожалей бедных сироток, они то уже мыслят и осознают все тяготы их жизни. Помоги хоть одному или слабо?? Выставила тут всех убийцами, обиженная жизнью. Нет детей и не ной мы уж точно в этом не виноваты. А если уж так тебе не выносимо сходи утопись
# 12:26 23-05-2011 26Таня, обратиться
Я считаю если анализы показывают что ребенок с нарушениями то надо делать аборт не задумываясь,я конечно понимаю что жалко и это твой ребенок,но вот у меня ничего не показывало,и я ждала своего ребеночка с нетерпением,а теперь сижу уже 3 года дома с инвалидом ,а это ни куда не выйти,толком ни с кем не общаешься,и без конца одни больницы,хочешь еще ребенка,а не можешь потому что этот с рук не слазит,не спит ночами,думаете это легко????это просто ад!!!
# 13:30 26-05-2011 Аноним, обратиться
Таня, я не сосгласна с тобой. Что значит "надо сделать аборт не задумываясь" ? Ты знаешь сколько русских женщин сделало абортов (убило своих детей) ? Счет идет на миллионы.. Часто делают это даже не задумываясь Такой высокой статистики по абортам нет даже в самых бедных странах , которые намного беднее России и Украины (Мексика, Африка и тд).. И часто после этих абортов у этих женщин бывают выкидыши, рождаются слабые или больные дети..Вы пишите, что жалеете , что не сделали аборт и сидите теперь с инвалидом.. Вы должны радоваться что не сделали аборт, что не лишили жизни совоего родного ребенка..А выходит , что вы жалеете, что не убили его пока он еще жил в вашей утробе.. Даже , если он и инвалид, то это ваш ребенок..Как можно так говорить ?.. Вы кажется больше о себе переживаете, чем о ребеночке.. Если ребенок рждается здоровым, то он тоже требует внимания и ухода, а вы переживаете. что не можете куда-то пойти, общаться.. Вряд ли вы бы уделили достаточно внимания здоровому ребенку
# 14:57 11-07-2011 форум, обратиться
Весь форум даже не читаю.. ..тут за помощью идут медицинской.. за утешением идут в церковь.
# 12:00 13-03-2012 АНОНИМ, обратиться
ВЫ СЕБЯ ИДИОТОК, СЛЫШИТЕ????????????????? ПУСТЬ РОЖАЮТ ВСЕ????????? Я ТАК ЭТО ПОНЕМАЮ??????????? А ПОТОМ БОЛЬШИНСТО ЭТИХ ДЕТЕЙ, СТАНОВЯТСЯ УБЛЮДКАМИ!!!!!!!! КОТОРЫЕ УБИВАЮТ, ОБВОРОВЫВАЮТ И НАСИЛУЮТ НАШИХ, НОРМАЛЬНЫХ, ВОСПИТАННЫХ ДЕТЕЙ!!!!!!!!!!!! ВЫ ВИДИМО БЛИЗКИХ НЕ ТЕРЯЛИ ОТ РУК ВСЯКИХ МРАЗЕЙ!!!!!!!!!! СЛУШАТЬ ТАКОЙ БРЕД ПРОТИВНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# 13:27 26-05-2012 настя, обратиться
Тут не просят чтоб им натацыи читали, может там ситуацыя такая что нет денег воспитывать или жилья нет. Вот у меня не родителей ни жилья ни чего нет,живу у парня на птичьих провах и беременить не как нельзя, а тут узнала что уже 15недель и что делать я ему сказала а он не как не отреогировал, как будтто я пошутила теперь каждый день скандалы доводит меня до нервного срыва а квартиру не могу найти чтоб хватало и платить за нее и ребенка еще кормить. Может кто то что то посоветует, что делать?