гинеколог

20:50 20-01-2002 / Наташа, обратиться

Скажите пожалуйста, сколько раз можно проходить
такой курс стимуляции овуляции: в месяц - клостильбигит, бромкриптин- рихтер, прегнил, норколут, дексаметазон?
Я принимала этот курс в течении трех месяцев, овуляция была, но беременность не наступила.
Потом было четыре месяца перерыва, и уже на
третий месяц овуляция прекратилась. Врач сказал
начинать все сначала и продолжать до наступления беременности. Что Вы об этом думаете?

Ответы

# 23:00 20-01-2002 Пасенюк А.М., обратиться
Три - четыре раза по 3- 6 месяцев под контролем гормонов и УЗИ