гинеколог

20:52 30-05-2010 / Таня / Украина, обратиться

Здраствуйте! Мне сделали прижигание ел. током эрозии матки, ставлю свечи метилурацил ректальные но ставлю вагинально и стали появляться выделения красного цвета. Это норма или нет? Врач говорила про настрой на всякие, но я переживаю!

Ответы

# 23:28 01-06-2010 Татьяна, обратиться
Мне тоже для заживления после частичного прижигания эрозии (при биопсии) сказали использовать эти свечи, сначала раз 10 врач сказала ректально, но потом сказала, что оговорилась, надо вагинально. читаю инструкции - везде написано ректально. можно ли вообще идти против инструкции и применять эти свечи вагинально???
# 23:03 30-06-2010 Луиза, обратиться
Мне гинеколог перед процедурой радиоволнового лечения эрозии шейки матки прописала спринцевание и 2 раза в день свечки Метилурациловые. Моему удивлению не было предела ,когда я дома уже на коробочке прочитала суппозитории ректальные. Вот сидела и думала)))) а что же мне врач не объяснила что к чему!!! Прочитав 1 пост думаю , что все таки интравагинально !
# 22:44 01-07-2010 Татьяна, обратиться
в итоге я не стала покупать эти свечи, через месяц все само зажило! правда, еще мне настоятельно врачи сказали пить Джес (контрацептивы, способствующие заживлению)... в общем, слава Богу больше не пришлось идти на прижигание!!!
# 23:12 01-07-2010 Луиза, обратиться
у меня слишком большая площадь поражения эрозией , поэтому закончу курс и пойду на процедуру прижигание радиоволной.