гинеколог

23:30 28-01-2002 / Елена, обратиться

Скажите, пож. , какие прогнозы при операции по подтяжке (сильное опущение матки) для женщины 65 лет? Куда Вы посоветуете обратиться? Ситуация осложнена повышенной секс. активностью мужа, вплоть до развода.

Ответы

# 00:46 29-01-2002 Пасенюк А.М., обратиться
чаще всего делается экстирпация матк в таком возрасте и пластика влагалища( естественно объем операции зависит от степени опущения матки). можжно обратиться в 13 ГКБ, в гинекологическое отделение ЦПСиР, в бассейновую больницу, в клинику ММА, в НЦАГиП на Опарина