гинеколог

21:52 30-01-2011 / ксения / москва, обратиться

здраствуйте у меня такой вопрос я кормлю грудью и забеременила скажите пожалуйста если сделать медикаментозный аборт например:постинор молокопроподет или нет.заранее спасибо

Ответы

# 21:36 01-02-2011 Аноним, обратиться
не делайте аборт--не убивайте своего родного ребенка !
# 14:23 02-02-2011 schandro0611, обратиться
Зайдите на сайт noabort.net в раздел Контрацепция и прочтите
Зайдите на этот сайт и хорошо подумайте стоит ли делать аборт
<a href="http://theme.orthodoxy.ru/abort/">Аборт и его последствия</a>