гинеколог

22:21 30-01-2011 / Tanya / п.Первомайский, обратиться

Здравствуйте! Меня зовут Таня 7месяцев назад мне сделали кесарево,ребёнок был мёртвый,из-за отслоения плаценты гипоксия плода.Для меня это был душевный удар,но вот я забеременела,можно ли мне оставить мою беременность?Я очень ждала того ребёночка,но увы ничего не получилось,из-за банального испуга.Может сейчас господь даст мне это чудо.Я знаю,что риск велик,но может есть шанс?Пожалуйста помогите советом! Заранее искренне благодарна!!!!!!

Ответы

# 19:01 03-02-2011 Нюра, обратиться
Здравствуйте,Поздравляю вас с беременностью.Не переживайте хоть и говорят что после кесарева должно пройти 2-3 года но у меня одна знакомая забеременела и спокойно выносила ребенка через 6 месяцев после кесарева!Удачи вам и Бог вам в помощь!
# 13:27 06-03-2011 Руслана, обратиться
Tanya, я родила 3 месяца назад кесаревым.
сейчас на 3 неделе беременности
очень рада и буду вынашивать
бог даст, все будет хорошо