гинеколог

12:16 26-03-2002 / Таня, обратиться

Уважаемые доктора, ответьте мне, пожалуйста! Уже много раз спрашивала! Для лечения хламидий и уреаплазмы мне были назначены следующие препараты- иммунал. зитролид всего 12 капсул за 7 дней. нистатин 500 000 4 раза в день 17 дней. метронидазол 0, 25 1 таблетка 3 раза в день всего 7 дней. октенисепт спринцевание в разведении 1: 4 2 раза в день в течение 6 дней. юнидокс солютаб 0, 1 2 раза в день с 8 по 17 день. свечи клион д с 8 дня лечения. вобэнзим по 2 капсулы 3 раза в день с 1 по 17 день лечения. свечи ацилакт с 18 по 27 день лечения 2 раза в день. Прошу Вас прокомментировать эту схему с точки зрения ее правильности. К сожалению, данная схема лечения совсем не укладывается в мой бюджет. Можно ли ее скорректировать в сторону уменьшения стоимости, но без потери лечебного эффекта. Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 15:04 26-03-2002 Пасенюк А.М., обратиться
Схема правильная, скорректировать по бюджету можно, но после письма (с копией вопроса и подробным описанием что беспокоит )на мой мэйл - pama@orc. ru
# 15:44 26-03-2002 Таня-Автор Вопр…, обратиться
Спасибо за ответ!