гинеколог

19:32 29-06-2011 / Манила / Волжский, обратиться

Здравствуйте! Хроническая молочница на протяжении нескольких лет. Бывает 2-3 раа в год. Лечилась разными средствами:свечи клион Д, антимикотики Флюкостат, микосист, итраконазол и тд.

Сейчас лечусь свечами Ливарол. Какой должен быть курс лечения?
5 или 10 свечей?Нужно ли что-то принимать внутрь?

Спасибо

Ответы

# 19:49 15-07-2011 Аноним, обратиться
1 таблетка флуконазол и каждый день на ночь свечи ливарол 5 свечей
# 19:58 24-07-2011 Агния, обратиться
5 свечей это если незапущенная молочница, мне при лечении рецидивирующей м. г-к велела 2 недели ливарол проставить, и кстати не пила я ничего внутрь в последнее лечение, мне все эти таблетки в прошлые разы не помогали, все возвращалось. А вот после ливарола кстати давно уже нет рецидива. Вы б, девушка, таки у гинеколога такие вопросы уточняли, а не в интернете... тут насоветуют...