гинеколог

08:53 30-06-2011 / Аня, обратиться

Помогите пожалуйста советом срочно!!! мне 23 года 2 месяца назад была обнаружена беременность, выпила мифепристон потом мизопростол. пошла менструация, через 2 недели на узи все было хорошо организм готовился к нормальной менструации. но она не пошла, а через месяц узи показало новую беременность...или контрацептивы не помогли, или это предыдущая беременность??? теперь не знаю как поступить, можно ли опять пить эти препарати и
хотелось бы уточнить пожалуйста, как негативно они влияют на организм и беременность в будущем? мне все ровно придется делать медикаментозный аборт:( заранее спасибо

Ответы

# 17:06 14-07-2014 Фарм-Эксперт……, обратиться
Аня,
Крайне нежелательно делать МА чаще чем раз 6 мес. Но при подтверждении второй беременности наиболее щадящим методом прерывания будет именно медикаментозный аборт.
# 17:06 14-07-2014 Фарм-Эксперт……, обратиться
Самые качественные на рынке препараты для медикаментозного аборта!
Мифепристон (Россия - отличное качество!) + Мизопростол (Сайтотек, Pfizer Германия - лучшее качество!!!).
Доставка по Москве бесплатная в день заказа!. Экспресс-доставка по всей России курьером до дверей квартиры.
Цена комплекса - 3500 руб.

Консультация опытного гинеколога. Работаем более 2 лет! За нами опыт и железная репутация!

Вся необходимая информация о медикаментозном аборте с самыми подробными рекомендациями на нашем сайте http://фарм-эксперт.рф
Звоните 8 800 775 78 60 (По России бесплатно!)
# 14:24 15-07-2014 Врач -, обратиться
Аборт никогда не быает "щадящим"!! Не берите греха на дущу и не вредите здоровью!
# 09:55 02-08-2014 София, обратиться
Комплекты препаратов для медикаментозного прерывания беременности.
Мифепристон( 3 табл по 200 мг; Россия) + Мизопростол (4 табл по 200 мг; Сайтотек( Великобритания).
Стоимость 3000 р + доставка.
Доставка(бесплатная) по Москве в день обращения.Отправка в др.регионы России в день обращения.
Цена комплекта- 3000 руб.
По вопросам приобретения звоните : 8905-558-21-67
# 15:29 04-08-2014 Елена, обратиться
Продажа препаратов для медикаментозного прерывания беременности на ранних сроках (до 8 недель). Мифепристон, Мизопростол, Генестрил, Сайтотек, Мифегин, Миролют – всегда в наличии. Качество и обслуживание на высшем уровне. Доставка курьером или самовывоз.
А также для региональных клиентов производим отправку в любой населенный пункт России – экспресс доставкой ( от 2 до 6 дней).
Стоимость от 2000 руб.
Наши контакты: ООО «Меди-Фарм» сайт: www.medik-farm.com
e-mail: info@medik-farm.com
8(916)-746-06-32 Елена Николаевна
# 21:33 05-08-2014 Карина, обратиться
Продам комплект препаратов для прерывания беременности.
Мифепристон (3 таблетки по 200 мг, Пенкрафтон(Россия)) + Мизопростол ( 4 табл по 200 мг, Сайтотек(Великобритания)).
Доставка экспресс-почтой во все регионы России.(Отправка наложенным платежом. Оплата при получении) Бесплатная доставка по Москве в день обращения.
Стоимость комплекта- 3000 руб + доставка( не более 800 руб). Оплата при получении.
По вопросам приобретения обращайтесь по тел.: 8-905-558-21-67. Круглосуточно.
# 21:33 05-08-2014 Карина, обратиться
Продам комплект препаратов для прерывания беременности.
Мифепристон (3 таблетки по 200 мг, Пенкрафтон(Россия)) + Мизопростол ( 4 табл по 200 мг, Сайтотек(Великобритания)).
Доставка экспресс-почтой во все регионы России.(Отправка наложенным платежом. Оплата при получении) Бесплатная доставка по Москве в день обращения.
Стоимость комплекта- 3000 руб + доставка( не более 800 руб). Оплата при получении.
По вопросам приобретения обращайтесь по тел.: 8-905-558-21-67. Круглосуточно.
# 21:50 05-08-2014 Карина, обратиться
Продам комплект препаратов для прерывания беременности.
Мифепристон (3 таблетки по 200 мг, Пенкрафтон(Россия)) + Мизопростол ( 4 табл по 200 мг, Сайтотек(Великобритания)).
Доставка экспресс-почтой во все регионы России.(Отправка наложенным платежом. Оплата при получении) Бесплатная доставка по Москве в день обращения.
Стоимость комплекта- 3000 руб + доставка( не более 800 руб). Оплата при получении.
По вопросам приобретения обращайтесь по тел.: 8-905-558-21-67. Круглосуточно.
# 19:51 10-08-2014 Елена, обратиться
Продажа препаратов совместно с клиникой для медикаментозного прерывания беременности на ранних сроках (до 8 недель). Мифепристон, Мизопростол, Генестрил, Сайтотек, Мифегин, Миролют – всегда в наличии. Качество и обслуживание на высшем уровне. Доставка курьером или самовывоз.
А также для региональных клиентов производим отправку в любой населенный пункт России – экспресс доставкой (от 2 до 6 дней). Условия доставки с индивидуальным подходом к каждому клиенту.
Стоимость от 2000 руб.
Наши контакты: ООО «Меди-Фарм» сайт: www.medik-farm.com
e-mail: info@medik-farm.com
8(916)-746-06-32 Елена Николаевна (обращаться можно ежедневно).
# 19:52 10-08-2014 Елена, обратиться
Продажа препаратов совместно с клиникой для медикаментозного прерывания беременности на ранних сроках (до 8 недель). Мифепристон, Мизопростол, Генестрил, Сайтотек, Мифегин, Миролют – всегда в наличии. Качество и обслуживание на высшем уровне. Доставка курьером или самовывоз.
А также для региональных клиентов производим отправку в любой населенный пункт России – экспресс доставкой (от 2 до 6 дней). Условия доставки с индивидуальным подходом к каждому клиенту.
Стоимость от 2000 руб.
Наши контакты: ООО «Меди-Фарм» сайт: www.medik-farm.com
e-mail: info@medik-farm.com
8(916)-746-06-32 Елена Николаевна (обращаться можно ежедневно).
# 12:06 03-09-2014 Виктория…, обратиться
Елена,
в течении скольких дней и как вы можете доставить препарат
# 00:15 28-11-2014 Фарм-Эксперт……, обратиться
Самые качественные на рынке препараты для медикаментозного аборта! Более двух лет успешного опыта. Реализуем совместно с клиникой Мифепристон (Россия - отличное качество!) + Мизопростол (Сайтотек, Pfizer Германия - лучшее качество!!!).
Консультация опытного гинеколога. Работаем более 2 лет! За нами опыт и железная репутация!
Доставка по Москве бесплатная в день заказа!. Экспресс-доставка по всей России курьером до дверей квартиры.
Цена комплекса - 3800 руб.
Вся необходимая информация о медикаментозном аборте с самыми подробными рекомендациями на нашем сайте http://фарм-эксперт.рф
Звоните 8 800 775 78 60 (По России бесплатно!)
# 13:06 07-02-2015 София, обратиться
Продам комплект препаратов для медикаментозного прерывания беременности. Мифепристон(Пенкрафтон)+Мизопростол(Сайтотек)! Не Китай!Безопасность 99% Стоимость: 3000 рублей+доставка. Доставка по всей России. Доставка по Москве в день обращения. т.8(905)558-21-67
# 21:37 13-02-2015 Алла, обратиться
София, добрый вечер. Возможна ли доставка почтой России и какой способ оплаты?
# 20:57 15-04-2015 ольга, обратиться
Хочу купить комплекс для прерывания беременности
# 17:11 26-04-2015 Фарм-Эксперт.РФ…, обратиться
ольга,
Реализуем самые надежные препараты для медикаментозного аборта: Мифепристон + Мизопростол (Сайтотек)!
Консультация опытного гинеколога. Работаем более 3 лет! За нами опыт и железная репутация!

Цена комплекса - 3800 руб.
Если продают дешевле, подумайте насчет качества препаратов. Не экономьте на своем здоровье!

Доставка по Москве бесплатная в день заказа!. Экспресс-доставка по всей России курьером до дверей квартиры.

Оформить заказ можно на нашем официальном сайте http://фарм-эксперт.рф
Телефон 8 800 775 78 60 (По России звонки БЕСПЛАТНО!)

Также на сайте Вы найдете всю необходимую информацию о медикаментозном аборте с подробными рекомендациями и многочисленными отзывами наших клиентов.
# 18:54 10-05-2015 vika, обратиться
здравствуйте.я на 2 неделе беременности.купила сайтотек.одну положила под язык другую во влагалище.эффекта не было.просто боли внизу живота.на следующий день положила и выпила еще по 2 таблетки.когда же ждать еффект?заранее спасибо
# 09:20 16-02-2016 Аноним, обратиться
Елена,
Здраствуйте Елена узнать есть ли у вас в наличие миропристон и миролют и сколько стоит