гинеколог

20:04 18-04-2002 / Верена, обратиться

Еще раз здравствуйте! Пожалуйста, ответьте в этот раз. У меня такая проблема. После 3- х месячного воздержания (я надолго уезжала) мы с мужем возобновили половые отношения. Но у меня появился зуд. Даже больше не во влагалище, а снаружи. Сильных выделений нет, просто зуд. Параллельно с началом половых отношений я начала принимать по совету врача противозачаточные таблетки "Логест". К сожалению возможности обратиться к врачу у меня нет, не с кем оставить ребенка. Можно ли пролечиться какими- нибудь свечами, желательно немецкого производства. Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 10:41 19-04-2002 Пасенюк А.М., обратиться
полагаю, что возможно есть кандидоз и он обострился, поэтому вы можете использовать канестен или пимафуцин, но лучше не в свечах , а ввиде крема.