гинеколог

23:46 29-04-2002 / Вика, обратиться

Доброй ночи! !У меня возникла небольшая проблема. .. Я занимаюсь спортом и очень часто приходилось выступать во время критических дней . .. Недавно решила попробовать тампоны но возможно от того что я ещё не виду половую жизнь , я не смогла его вставить. .. он как- будто во что- то упирался , хотя делала всё по инструкции. Мне кажется, что у меня слишком узуое влагалище . .Бывает ли такое ? Может мне стоит обратиться к врачу?

Ответы

# 05:55 01-05-2002 Наташа, обратиться
Есть специальные тампоны ОВ, очень тоненькие. Я их покупала в Германии. Не знаю, продают их здесь или нет, но поищите.