гинеколог

23:58 27-06-2002 / ***, обратиться

Задержка - 1 месяц. Делала тес на беременность в 1 и 15 день - результат отрицательный. Может ли быть причиной то, что в конце мая и начале июня болела и принимала антибиотики (таблетки не пила более четырех лет вообще), да и сессия. Или такая задержка - это сигнал о том, что что- то не в порядке?

Ответы

# 12:56 28-06-2002 Аноним, обратиться
У всех женщин когда нибудь происходит сбой. Новерно это повлияли таблетки и нервное переживание, сходите к врачу, но я уверена врач вам скажет применять гормональные таблетки, чтобы наладить цикл.
# 01:36 01-07-2002 Пасенюк А.М., обратиться
Задержка может свидетельствовать о перенес енном стрессе, о перенесеннмо заболевании, но- может быть и манифеста цией заболевания - дисфункции яичников. Лучше всего посетить врача и сделать УЗИ - исключить воспаление или объемный процесс